Перестал работать поиск в теме по нику
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Гость, Дек 16, 2017
Alexander@Osinka

NitAriadni
Здравствуйте.

Конекретные примеры очень помогают в поиске проблем. Дайте пожалуйста ник пользователя, по которому в Вашей теме поиск происходит неверно.

У меня тоже с 14 декабря поиск по пользователю глючит (с 2-х разных компов). Сегодня специально сделала снимки экрана и скомпоновала. Вверху - что выдает по поиску, ниже - какие сообщения пользователя не отобразились в поиске.

jvb, Дек 20, 2017

jvb
спасибо! Уже занимаюсь этой задачей.

Работа заняла больше времени, чем я ожидал и еще не закончена. Но я уже сделал некоторый вариант, который может помочь в работе, поэтому я эту "недоделку" уже запустил. Доступен он в данный момент только владельцам коммерческих тем по причине "сырости" и, еще раз подчеркну, я его буду дорабатывать.

Функционирует так. Если начать вводить текст в форму поиска в теме, то будет вот так:

Если нажать (1), то получите результаты поиска в сообщениях темы, т.е. просто по тексту. Если нажать (2), на ник, то получите список сообщений в теме от этого пользователя.

Пожелания, ругань, благодарности – все буду рад услышать 😄

Гость, Дек 22, 2017
Alexander@Osinka

Работа заняла больше времени, чем я ожидал и еще не закончена. Но я уже сделал некоторый вариант, который может помочь в работе, поэтому я эту "недоделку" уже запустил. Доступен он в данный момент только владельцам коммерческих тем по причине "сырости" и, еще раз подчеркну, я его буду дорабатывать.

Функционирует так. Если начать вводить текст в форму поиска в теме, то будет вот так:

Если нажать (1), то получите результаты поиска в сообщениях темы, т.е. просто по тексту. Если нажать (2), на ник, то получите список сообщений в теме от этого пользователя.

Пожелания, ругань, благодарности – все буду рад услышать 😄

спасибо, протестирую на выходных

| Поиск некорректно работает

Здравствуйте!
При поиске в конкретной теме сообщений, где упоминается мой ник, выдает не полный результат.

| Re: Поиск некорректно работает ЛюбовьК, Дек 30, 2017
ЛюбовьК

Здравствуйте!
При поиске в конкретной теме сообщений, где упоминается мой ник, выдает не полный результат.

Объединил Ваш вопрос с более старой темой.

Проверьте – поиск по теме у Вас должен немного измениться.

| Re: Поиск некорректно работает Гость, Дек 30, 2017
Alexander@Osinka
ЛюбовьК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Объединил Ваш вопрос с более старой темой.

Проверьте – поиск по теме у Вас должен немного измениться.

Проверила - да,поиск изменился.Но если в строке поиска вожу полностью свой ник и нажимаю искать, по-прежнему выдаются не все результаты

Удалось немного потестировать.
При копи-пасте полностью ника все по-прежнему.
А если вводить по буквам ник, то варианты поиска выскакивают, как вы написали выше.

По поводу копи-паста - возможно, это тормознутость моего интернета.. и он просто не успевает выдать что-то. Тут не уверена.

NitAriadni, Янв 01, 2018

NitAriadni
Спасибо.

У меня и с копипастом тоже работает (в Chrome и Safari). Но это поведение наверняка зависит от браузера, вряд ли я что-то смогу существенно поправить в этом смысле. Вы можете попробовать вставлять ник, а потом стирать последний символ, может быть поможет.

Гость, Янв 02, 2018
Alexander@Osinka

NitAriadni
Спасибо.

У меня и с копипастом тоже работает (в Chrome и Safari). Но это поведение наверняка зависит от браузера, вряд ли я что-то смогу существенно поправить в этом смысле. Вы можете попробовать вставлять ник, а потом стирать последний символ, может быть поможет.

Добрый день,
У меня хром. Сейчас еще на двух никах попробовала - работает.
Спасибо) Посмотрим, как дальше будет. Возможно, это у меня еще инет тупит страшно..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания