Свежесть и шарм в платье крючком от Natasha Robarge
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Код для воплощений "галерея 198440" , копируйте с кавычками, пожалуйста. Желательно в одном и том же сообщении показать готовое платье и указать пряжу, номер крючка, расход пряжи

Все картинки темы

AnnaL, Дек 15, 2017

AnnaL отлично, так будет удобнее. Конечно выложител Отнял перевод больше времени, чем я рассчитывала, но ничего, Зато какие платья красивые будут у нас...

Tatyanochka1976, Дек 15, 2017

Tatyanochka1976 , добро пожаловать к нам!
Подстраивайте описание под свою пряжу.

chrisi_79, Дек 15, 2017

chrisi_79 , спасибо. 😘
Я очень редко попадаю с толщиной пряжи в описание. Поэтому делаю всегда свои расчеты. Как платье выйдет на финишную прямую, так сразу и приступлю.

AnnaL, Дек 15, 2017

AnnaL Ну девочки! Ну молодцы! Даже описание уже готово! Спасибо!
Я пряжу купила сегодня Jeans от Yarn Art (160 м/50 гр). Завтра начну вязать

fonarikk2008, Дек 15, 2017

За описание (перевод) благодарим нашу хозяюшку: chrisi_79.

fonarikk2008

AnnaL Ну девочки! Ну молодцы! Даже описание уже готово! Спасибо!
Я пряжу купила сегодня Jeans от Yarn Art (160 м/50 гр). Завтра начну вязать

Показывайте как будет получаться.Это будет и других подстегивать.
Сама начну только наверное после нового года, но наблюдать за всеми буду с большим интересом.

semchenko69

Я тоже примериваюсь к этой пряже. Сколько ее понадобится на это платье

На 48 размер ушло примерно 620 гр пряжи.

fonarikk2008, Дек 15, 2017
fonarikk2008

AnnaL Ну девочки! Ну молодцы! Даже описание уже готово! Спасибо!
Я пряжу купила сегодня Jeans от Yarn Art (160 м/50 гр). Завтра начну вязать

И я Джинс сегодня купила. У Вас какой цвет?

Девочки,кто каким крючком вяжет?я на заданную плотность на №3 вышла.Пряжа Джинс Ярнарт.

Линси, Дек 15, 2017

Линси купила темно синий 500 гр., а подружка отсоветовала этот цвет, говорит что ажур не видно будет... Завтра другие цвета поищу. Обидно, ведь пишут что в плотность Джинс попадает... Хотелось такое платье чтоб на работу носить. А у вас какой цвет?

оригинальная пряжа нашлась на https://www.ravelry.com/yarns/library/blue-sky-fibers-bulky
она довольно толстая 100 гр-82 м, тк в кулуарах 😂 ничего подходящего не нашла, поехала искать 😂 и купила
100гр-150м, 69% акрил акрил,20%-шерсть,10% альпака ,1% металлик, цвет-бежевый,мягкая и очень красивая 💋
буду начинать
задумалась про росток, я всегда после кокетки несколько экстра ряды вывязываю,
как вы , девочки, думаете делать?

сижу, читаю и ничего не понимаю 🙁 , может кто первые несколько рядов нарисует для визуальности, пожалуйста 😊

| благодарю

Добрый вечер! Девушки большое спасибо за приглашение и за перевод описания.Через пару дней, готова начать вязать платье.Но пока не определилась с пряжей.Понимаю ,что хочу платье на весну, слишком теплое не хочется. В раздумьях...

Albina Diemel, Дек 15, 2017
Albina Diemel

сижу, читаю и ничего не понимаю 🙁 , может кто первые несколько рядов нарисует для визуальности, пожалуйста 😊

Добрый вечер а в каком месте непонятно?
116 петель разбиваем: по 14 перед и спинка + 4 ажурных дорожки по 11 петель и два рукава по 22 петли
В 3 ряду начинаем прибавления по 2 ст. без накида в одну петельку предыдущего ряда по краям переда, спинки, рукавов.
Получается в 3 -ем ряду прибавили 8 петель.
В 4 ряду все тоже самое, только столбиками с накидом.
А вяжем поворотными рядами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания