Игра "Госпожа Удача"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! Предлагаю испытать свою удачу в игре "Госпожа Удача"
Старт игры - 10.12.2017
Суть игры в следующем:
Каждый отчетный период, все вышитые участниками крестики будут суммироваться и в зависимости от получившейся суммы будет происходить следующее:
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 1 до 4 (включительно), выбывает участник с наименьшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 6 до 9 (включительно), выбывает участник с наибольшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 0, в этот отчет никто не выбывает
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 5, выбывают 2 участника: один с наименьшим и один с наибольшим количеством крестиков за этот отчет.
-игроки с нулевым результатом по итогам недели автоматически выбывают из игры
Максимально в игру можно заявить 3 работы!
Отчетный день - воскресенье, 21.00 по Киевскому времени!
На каждую неделю игры в 21.00 оглашается новое кодовое слово, с которым участник выкладывает 2 фото(было/стало) в темку в отчетный день. Количество вышитых крестиков, участники пишут мне и личку!!! Чтобы я могла быть полноправным участником игры и чтобы не возникало сомнений в честности результатов, я свой отчет буду выкладывать в темку в 20.00.
После 21.00 я вношу все ваши крестики себе в таблицу, подсчитываю общую сумму и выкладываю в тему. и тогда выбывает участник в соответствии с правилами описанными выше.
А, теперь самое интересное: игра с Призовым фондом!
Для того чтобы не тратить деньги на перевод между странами, будет два фонда: один человек собирает в Украине, второй в России.
-если выигрывает кто-то из россиян, то Вы на свои собранные покупаете товары для вышивки(канву, нитки, наборы) , а на наши можно купить авторские схемы, или разработку любой картины на заказ,
-если из украинцев, то наоборот, а схемки у Химеры, например, можно выбрать
- если выигравший из других стран, тогда только авторские схемки, или схема на заказ.
В итоге мы не будем привязаны к пересылкам и переводом денег между странами, что очень дорого получается.
Взнос с участника: 20грн, или 50руб. соответственно. Деньги не большие, но в сумме могут осчастливить победителя игры.
Так как, это как рулетка и не понятно кто выбудет, то отпадают претензии что кто-то доплюсует себе крестиков. И так как свои отшитые крестики, я буду выставлять в темку самой первой, то и я не могу повлиять на результаты. Поэтому, всё будет по-честному и очень прозрачно. А, выиграть, может любой и не важно какой лимит крестиков в неделю у участника - главное УДАЧА)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок
AksaLM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириски, а насыпте...полкило. Ксюша Игоревна , у мну “башню рвёт” от цветофф (не могу прицепить смайлик “застрелиЦа”)

Мне каецца...башню у вас сносит от коников...Кветак есчо никаких не видала.. 😏

-vika--, Фев 20, 2018
[quote mention="-vika--" author=349628 post=20325664]

О, Марина, увидела такую сразу тебя вспомнила
[/quote

Вика, а зачем тебе женщина в одном экземпляре? На первой, там нитка кот. светится?(тяжко, шить, ну как мне кажется)Может у тебя был опыт, с блестючей нитью и хорошо отшиваеься?(посоветуй)

Натусёнок, ничего не поняла про женщину в одном экземпляре)))) которая с косой я шить не собираюсь, которая на черном фоне, там просто яркие цвета и поэтому так смотрятся...

Девушка на черном фоне называется "рождение вселенной", это она типа в звездочках

-vika--, Фев 20, 2018
-vika--

Девушка на черном фоне называется "рождение вселенной", это она типа в звездочках

мрачновато как-то.. 🌠

Деушки...вот мне хотца вышить времена года..
Зима ёстика...Осень тож.. 😊
А вот с Весной засада полная.. ⁉
Да и Лето как-то не поберу.. 🙄
Кароч...жду ваших предложений.. 😏

AksaLM, Фев 20, 2018
AksaLM

Деушки...вот мне хотца вышить времена года..
Зима ёстика...Осень тож.. 😊
А вот с Весной засада полная.. ⁉
Да и Лето как-то не поберу.. 🙄
Кароч...жду ваших предложений.. 😏

Ксюшечка Игоревна, Ахле, смольный на проводе...мне вчерась, по “мечтать...ни..ни”, седня...значит...губу раскатали на 4 Аж экземпляра 😈 Так вот коВо в угол не ставили,

-vika--, Фев 20, 2018

-vika--, Вика это с телефона, так пишется. Руки то крюки, умею токо иголку и крючок держать, писать не умееюю 😈

Натусёнок
AksaLM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксюшечка Игоревна, Ахле, смольный на проводе...мне вчерась, по “мечтать...ни..ни”, седня...значит...губу раскатали на 4 Аж экземпляра 😈 Так вот коВо в угол не ставили,

Мне угол не грозит.. 😈
Я матрона плановая...у мя все по полочкам..и по временным характеристикам.. 😋
Тааак...неча больную обижакать.. 🙁

AksaLM, Фев 20, 2018
AksaLM
Натусёнок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне угол не грозит.. 😈
Я матрона плановая...у мя все по полочкам..и по временным характеристикам.. 😋
Тааак...неча больную обижакать.. 🙁

😂 😂 тока хотела написать- это она по болезни такая сговорчивая

AksaLM, Фев 20, 2018
AksaLM

Натусёнок,
Вот такие Ириски ёстика...мне спадабаюцца..

Кстати...мне уже отзвонилисси.. 😋

Игоревна, это чьи такие?
У Алисы есть, у меня с телефона не очень видно- оне?

-vika--, Фев 20, 2018
-vika--

О, Марина, увидела такую сразу тебя вспомнила

Ухты какие симпатичные ассоциации)

AksaLM, Фев 20, 2018
AksaLM, Фев 20, 2018

AksaLM, Оксаночка Игоревна, не болей, пожалуйста, желаю крепкого здоровья и отличного настроения!
Вот ведь устроили тут Химерин вернисаж )))) Орхи канечно шикарные! Красавицы!!!

отчитываюсь
за ночь новых хочушек не прибавилось)
вечером шила переднюю правую ногу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания