Игра "Госпожа Удача"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! Предлагаю испытать свою удачу в игре "Госпожа Удача"
Старт игры - 10.12.2017
Суть игры в следующем:
Каждый отчетный период, все вышитые участниками крестики будут суммироваться и в зависимости от получившейся суммы будет происходить следующее:
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 1 до 4 (включительно), выбывает участник с наименьшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 6 до 9 (включительно), выбывает участник с наибольшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 0, в этот отчет никто не выбывает
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 5, выбывают 2 участника: один с наименьшим и один с наибольшим количеством крестиков за этот отчет.
-игроки с нулевым результатом по итогам недели автоматически выбывают из игры
Максимально в игру можно заявить 3 работы!
Отчетный день - воскресенье, 21.00 по Киевскому времени!
На каждую неделю игры в 21.00 оглашается новое кодовое слово, с которым участник выкладывает 2 фото(было/стало) в темку в отчетный день. Количество вышитых крестиков, участники пишут мне и личку!!! Чтобы я могла быть полноправным участником игры и чтобы не возникало сомнений в честности результатов, я свой отчет буду выкладывать в темку в 20.00.
После 21.00 я вношу все ваши крестики себе в таблицу, подсчитываю общую сумму и выкладываю в тему. и тогда выбывает участник в соответствии с правилами описанными выше.
А, теперь самое интересное: игра с Призовым фондом!
Для того чтобы не тратить деньги на перевод между странами, будет два фонда: один человек собирает в Украине, второй в России.
-если выигрывает кто-то из россиян, то Вы на свои собранные покупаете товары для вышивки(канву, нитки, наборы) , а на наши можно купить авторские схемы, или разработку любой картины на заказ,
-если из украинцев, то наоборот, а схемки у Химеры, например, можно выбрать
- если выигравший из других стран, тогда только авторские схемки, или схема на заказ.
В итоге мы не будем привязаны к пересылкам и переводом денег между странами, что очень дорого получается.
Взнос с участника: 20грн, или 50руб. соответственно. Деньги не большие, но в сумме могут осчастливить победителя игры.
Так как, это как рулетка и не понятно кто выбудет, то отпадают претензии что кто-то доплюсует себе крестиков. И так как свои отшитые крестики, я буду выставлять в темку самой первой, то и я не могу повлиять на результаты. Поэтому, всё будет по-честному и очень прозрачно. А, выиграть, может любой и не важно какой лимит крестиков в неделю у участника - главное УДАЧА)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Filkowa, Фев 13, 2018

Filkowa,
Мне кажется похожий есть у Золотое Руно. С телефона не очень видно, дома разгляжу поточнее

Bakuhy, Фев 13, 2018
Bakuhy

Filkowa,
Мне кажется похожий есть у Золотое Руно. С телефона не очень видно, дома разгляжу поточнее

Да, это не мне, это Олесина хочушка!

Девочки..не спорьте!... 🤔
Олеся ищет схему для вышивания бисером..Тела-артис.. 😼

Ну воот, вы напомнили мне про мою давнюю хочушку, которую тоже сняли с производства((( надо схемку поискать чтоли... я на этот сюжет бы и внимания не обратила, если бы не увидела отшитую в рукодельном магазине, она была нереальная, без стекла, грубая рамка типа под натуральное дерево, и посередине этот нежный букетик с фрузелками 😘

AksaLM, Фев 13, 2018

AksaLM,
Ксюша Игорена! Как поживаешь? Что вышиваешь? Что там слыхать про пиЁны, иероглиф....иль ссылку отправь какую...чтоб...я поискала сама. Какие мнения о лошадке белой Маркизе? 😈 И вообще я соскучилась....а снапы в руки и опять добрым словом тебя вспоминаю.

-vika--, Фев 13, 2018

-vika--, ух красотища какая!!! Суперский! Надо искать схему!!! А кто производитель не помнишь?

-vika--, Фев 13, 2018

-vika--, Вика, так набор не сняли!
Сейчас тебе ссылку кину в личку.

Fairy Tail, Фев 13, 2018
Fairy Tail

-vika--, ух красотища какая!!! Суперский! Надо искать схему!!! А кто производитель не помнишь?

https://www.stitch.su/dimensions/35146&gallery если б ты его отшитым видела, я аж замерла возле витрины

Натусёнок

AksaLM,
Ксюша Игорена! Как поживаешь? Что вышиваешь? Что там слыхать про пиЁны, иероглиф....иль ссылку отправь какую...чтоб...я поискала сама. Какие мнения о лошадке белой Маркизе? 😈 И вообще я соскучилась....а снапы в руки и опять добрым словом тебя вспоминаю.

Приветули...занятая я,занятая...на работе аврал..головы не поднять..Если здесь отвечаю,значицца вышедшая в тулелет иль на балкон..Начальство как коршуны кружат..какой-то тендер собираются взять эксклюзивный,а мы мучайся,выдумывай да придумывай..идиотизьма рулит..Домой прихожу никакая..Вчера ушкО придавила...села,стала Веер тыкать...а скинуть забыла в тему.. 🙁
Счасс докухарю да надо сфотать и закинуть..Завтра одна дома,мога быть и созвонимся..Дык тя с твоей тЮндры нифига не слышно!..Всё время догадывайсси да додумывай.. ⁉
Иероглиф нормуль...Это один иероглиф,состоящий из двух частей..Он заметный..верхний мне всегда бабочку напоминает..
Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину. (с)

-vika--, Фев 13, 2018

-vika--, да, там такая светотень волшебная - кажется туда можно шагнуть.

AksaLM, Фев 13, 2018
AksaLM
Натусёнок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветули...занятая я,занятая...на работе аврал..головы не поднять..Если здесь отвечаю,значицца вышедшая в тулелет иль на балкон..Начальство как коршуны кружат..какой-то тендер собираются взять эксклюзивный,а мы мучайся,выдумывай да придумывай..идиотизьма рулит..Домой прихожу никакая..Вчера ушкО придавила...села,стала Веер тыкать...а скинуть забыла в тему.. 🙁
Счасс докухарю да надо сфотать и закинуть..Завтра одна дома,мога быть и созвонимся..Дык тя с твоей тЮндры нифига не слышно!..Всё время догадывайсси да додумывай.. ⁉
Иероглиф нормуль...Это один иероглиф,состоящий из двух частей..Он заметный..верхний мне всегда бабочку напоминает..
Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину. (с)

Спасибочки, зато как масштабно ответила

Мои разМышлизмы..иероглифные..
moon2007 ,это вообщем-то для тебя..
Ирина,я тебя счасс огорчать буду...но без этого никак.. 🙁
Вот твоя вышивка..

Ну,про пионы на картинке я уже высказалась..Пара подразумевает цифру 2..Число сектора любви -2..В идеале должно быть два пиона..допускается больше..но не ОДИН..
Теперь рассмотрим и постараемся прочитать,что же всё-таки написано на картине Бракосочетание..
Поразмыслив и сравнив верхние значки-иерглифы с картинки с иероглифом Жених ,приходим к выводу,что нам предлагают только одну треть жениха..
Жених
Простите...куда дели остальные части Жениха?!!..непорядок,однако..И после этого кто попадется на жизненном пути девушке?!!...мрак!!!..
Идем дальше..нижние значки..
Здесь вообще атас..
Мы имеем половину иероглифа Счастье..
Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.(с)

а де ж вторая часть?!!..Счастье или есть...или его нет..Много видели полусчастливых?.. ⁉
Ну,и последний..
Это иероглиф Изобилие..
Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.(с)
Изобилие
Простите..а где самый главный аспект?..Аспект,который играет немаловажную роль в отношениях Мужчины и Женщины.. 🙄
Где Любовь,я вас спрашиваю?!!.. 🤔
Проанализировав данную ситуацию,делаю такой вывод..Может,зрительно вышивка и хороша..Но она не несет в себе ничего того,для чего вышивалась..Нет там той энергетики,которая нужна девушке,которая хочет найти свою половинку..

Ну,и про Пионы...Это королевский цветок...Чем он темнее,тем активнее его энергетика..Светлые Пионы несут больше ласки и нежности..
Картины с Пионами должны находится в гостиной в юго-западном секторе..или же при входе в спальню девушки,желающей выйти замуж..
Количество талисманов или символов по данной проблеме должно быть не более двух..Всё должно быть без фанатизма...Как только Пионы сыграли свою роль,картины с их изображением убирают..Велика вероятность ухода мужа в загул,напряженности между супругами..Кароч,потом лучше на них в естественных условиях смотреть на хлумбе.. Fairy Tail Валюш,этт тебя касается.. 😏
Вторым талисманом ...на мой взгляд..лучше всего подойдут уточки-мандаринки..У меня они до сих пор стоят,правда в шкафу..Этого вполне хватит..
Ну,это такой краткий экскурс в Пионы..Хотя тема эта очень немаловажная..У кого будут вопросы,задавайте..

Следующая тема.если созрею..Лошадиная.. 😈
Игоревна благодарит всех за внимание.. 😳

AksaLM, Фев 13, 2018

AksaLM, большое спасибо за такой развернутый ответ!!!!
Была бы вышивка у меня я бы ее доработала как надо, а так даже и не знаю что делать??? 🙁 🙁 🙁
Вышивку то сестре подарила, для нее и вышивала всем сердцем желая счастья, а тут такое (((
Хоть бы уж осталась ввшивка просто вышивкой, чем не до любовь, не до счастье и не до муж.
Тут вот какой вопросец нарисовался:
А если я ей или кому бы то нибыло вышила картину, то она начнет срабатывать на него или ее или на нас обоих???
Просто я некоторые работы дарила близким и вот задумалась о влиянии.

AksaLM, Фев 13, 2018

AksaLM, ну как гриццца если невеста уходит к другому - еще неизвестна кому повезло! 😏 😂 это я про мужа который картинку увидел и побежал 😂
Оксаночка Игоревна, спасибо за инфу и время нам уделенное - было интересно почитать. Вот ты про пионы - и меня прям разбирает - темно бордовые огромные пионы как в детстве на даче. ахххх клумба то конечно - но вот в вышивке пока не встретила тех пионов которые бы зацепили, все какие то и правда нежные акварельные, а хоцца прям буйства цвета и силы чуйств... даааа.. не видала таких... спасибо что оберегаешь нас 😃)))

увидела иерогрифы и думала, что не туда зашла 😈
боброе утр
всех с праздником 🍂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания