Работа с надомницей, нужен совет
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Работа с надомницей, нужен совет

Такая ситуация: работала с надомницей почти 2 года, даю крой - она шьет, иногда сама кроит по моим лекалам и шьет. Работу даю 2-3 раза в неделю - забираю готовое, тут же даю крой. В месяц у нее выходит около 12-15тр и 20 когда много заказов. Замечания по качеству пошива у меня были очень часто, она прислушивалась,исправлялась на время.
Сейчас последний месяц ухудшилось качество, работает невнимательно, швы кривые, достаю булавки из изделий(булавки и раньше находила), несколько раз и заказчики находили эти булавки, а изделия детские, это опасно! Сначала швея извинялась за косяки,клялась, что все проверяет, сейчас просто молчит. В чем проблема? Пора прощаться, как считаете? Причем, изделия несложные абсолютно, деньги за них я плачу неплохие. Из-за такой помощницы не могу брать сложные заказы, так как некачественно сошьет.
Как пример расценок: пошив подобных варежек (раскроенных мной) 400рублей. Если сама кроит, то 500. Деньги-то хорошие, разве нет? Почему человек плохо работает.. http://www.podguznikoff.ru/imgs/catalog/thumb/587/Nebosco-haki-white8005.jpg ❓

| Re: Правда или нет?

Сама занимается ещё другой работой, шить не успевает, а деньги нужны. Учит кого то, , на ваших изделиях. Скорее всего, дочу.

12-15 т. это очень мало. Скорее всего, подрабатывает, поэтому времени не хватает.

Конечно нужно прощаться, или не платите за некачественную работу

Haze, Ноя 29, 2017

Haze Швею - выгнать, искать другую... а пока - шить самой (и жить самой на 12-15... иногда 20 тыр. в мес! 💈 🗑 💥

Andrey_is_Perovo, Янв 01, 2018

Andrey_is_Perovo,
Почему вы решили, что я столько зарабатываю)) Я про швею писала.

Haze, Ноя 29, 2017

Haze,
За варежки деньги хорошие) А что мало получает, так может мало и медленно шьёт?
У меня всегда разные проекты...К примеру натурал кожу- косуха у меня три дня. Если сошью за 4 дня, то уже не выгодно)
Так что не жалуйтесь, а давайте мне...я их за такую цену с радостью отошью.
Если малый опт. то возьму ещё что-то. Тут зависит от самой швеи.и загрузки по ценовому потолку

Работаю по разным проектам и веду учет мощностей по ассортименту.
Позвоните мне т 8 915 284 62 40
Можете брать более сложные проекты.)
Москва. м Варшавская. Не выездная.
Промышленное оборудование( раскройное тоже)
Беру предоплату. На почте обсуждаю проекты----zliw@mail.ru

Качество высокое, без выходных, если нужно- лекализация и градация изделий.
В прошлом имела галантерейное производство)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания