Ищу книгу "Так вяжут платки в Оренбурге" Ольги Фёдоровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
| Ищу книгу "Так вяжут платки в Оренбурге" Ольги Фёдоровой

Куплю с благодарностью книгу Ольги Фёдоровой по разумной цене.
Вдруг она у Вас есть, но не пригодилась, буду рада её принять и поюзать 😃
В продаже не нашла, увы.
Пишите в личку, если вдруг Вы тот самый добрый человек, готовый продать. 😏
Спасибо!

КартузскаЯ, спасибо. Я отправляла им запрос и заявку, но пока молчок. Уже месяц назад.
Хочу именно в бумажном исполнении. В руках держать приятнее ))

КартузскаЯ

ани-эл В интернет-магазинах можно купить другую книгу Оренбургский пуховый платок. Приемы, техники и схемы узоров Автор : Галузина Людмила.Или они чем-то кардинально отличаются?

Говорят, что отличаются. Вот мнение уважаемой вязальщицы по поводу этих двух книг (надеюсь Наталья не обидится)
на фотохостинг →

ани-эл, Ноя 17, 2017
ани-эл

КартузскаЯ, спасибо. Я отправляла им запрос и заявку, но пока молчок. Уже месяц назад.
Хочу именно в бумажном исполнении. В руках держать приятнее ))

Я вам в личку напишу телефон этого издательства. позвоните - а вдруг?
Мне они отзвонились через полгода после заказа 😃 Помню этот звонок, а я на детской площадке, на лестнице за ребенком скачу. Чуть не упала от неожиданности и восторга 😂 😂 😂
И книгу в итоге прислали 😃

КартузскаЯ уже купила. Да, отличаются. Книгу Фёдоровой я просмотрела в электронном варианте, они разные. У Фёдоровой как история и передача мастерства, а у Галузиной схемки и узорчики (без души, что ли) - просто техническая сторона.
Это как любовь и секс (простите за такое сравнение))))

JuliaT, Ноя 17, 2017

JuliaT О! Вот точно описали в скрине. Спасибо! ))

JuliaT, Ноя 17, 2017

JuliaT Спасибо огромное! )) Позвоню!

Косичка, Ноя 30, 2017

Косичка , здравствуйте. Предлагаю в личку написать цену, за которую Вы готовы с ней расстаться ))

Косичка, Дек 01, 2017

Косичка, добрый вечер.
Я в Санкт-Петербурге территориально ) Можно почтой, оплачу расходы, можно попробовать поискать знакомых в Москве.
Они были когда-то, надо поискать контакты.
Но почтой было бы лучше, если можно.

JuliaT, Ноя 17, 2017

JuliaT , а можно и мне телефон издательства? Оставила заявку. Потом позвонила на указанные на сайте телефоны - "не зарегистрирован в сети" ни один из них... 😈

Телефоны в издательстве заблокированы, завтра дойду узнаю есть ли у них книги))(

На Авито продаётся эта книга: https://www.avito.ru/krasnodar/knigi_i_zhurnaly/olga_fedorova_tak_vyazhut_platki_v_orenburge_1516630825

mFrance, Сен 12, 2018

Привет всем. Если кому-то еще нужна эта книга, она есть тут В наличии книги "Так вяжут платки в Оренбурге".. | Пряжа. Уфа | ВКонтакте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания