Мама Ама
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Мама Ама

шью, вяжу и вышиваю

arina2, Окт 23, 2017

arina2
Всем добрый день! Решилась на открытие своего домика. Очень давно сижу в кустах на осинке. Постоянно захожу для вдохновения и хорошего настроения.
Мне 36 лет. Я мама троих замечательных детей. Очень люблю, вязать, шить, вышивать.
хочу поделиться с вами своими последними работами. мне очень нравится вязать и шить для маленьких карапузов. этот комплект сшит и связан для прогулок в коляске.

Джинсовый костюм шила сыну на выпускной в 4м классе. Пальтишко связала для себя в технике вивинг, и к нему сшила подклад из рибаны. Серый кардиганчик связала для себя, обвязка крючком. Снуд и шапку вязала дочери. А свитерок связан на заказ для фото сессий, на подходе еще два таких же, только размеры будут поменьше.

забыла написать про своих помощников. в моем кабинете (так его называют дети), то есть в уголке за шторкой живут мои помощники. Моя любимая вязалочка-двух фантурная машинка бразер KH-965i, 850. кеттель DL 1000, прикупила недавно робот каретку и лекальник. (пока еще не опробовала их), есть гартер бар(но с ним тоже пока не очень дружу). улитка и трансферная каретка. программа ДК7 (пробую ее покарить, но не очень получается. пока мало информации про нее нашла. ) Плоскошовочная машинка джаномка ковер про 7000 (очень нравится в работе), а также швейная new home NH1612, коверлок мэри лок 011 (использую как оверлок) и вышивалочка бразевская innovis-4000.

Добрый день! Посмотрела, вы много лет зарегистрированы на форуме, у вас достаточно сообщений. Почему вы не уважаете правила? Раздел"авторские темы" есть и в подфоруме "Вязание" и "Шитье", и "Рукоделие и декор". Что мешает вам там открыть свою тему? Вы же видите, что в этом разделе форума только общие темы, для обсуждения проблем вязания, а личная - только ваша? Хочется видеть не только рукодельные работы, но и уважительное отношение к установленным правилам.

lvn58, Окт 23, 2017

lvn58 Извините, я не знала что здесь нельзя. подскажите пожалуйста как можно перенести тему в другой подраздел. обидеть своей темой никого не хотела.

arina2, Окт 23, 2017

arina2 , зайдите в раздел форума "Обратная связь", там есть раздел "просьбы к модераторам" https://club.osinka.ru/topic-165073?start=1020. Напишите, чтобы вашу тему перенесли в раздел "Авторские темы". Вы никого не обидели, но хочется, чтобы был порядок. Да и те, кто любит читать авторские темы, заходят туда. Там на ваши работы обратят внимание гораздо больше людей. Удачи, красивых работ и много посетителей в теме!

lvn58, Окт 23, 2017

lvn58
большое спасибо!

кардиганчик для дочери на трикотажной подкладке (рибана), очень нравится ее использовать в подкладе раз 44-46
костюм шила для себя, машинная вышивка, раз 50 , а так же сшила для себя пальто, но фото пока только такое. облегченный драп, раз 50

Добрый день! очень хочется с вами поделиться с фотографиями моих работ. вязала два года назад комплекты для мальчиков и девочек по просьбе замечательного фотографа в нашем городе. Фотографировали ребятишек в детских садах. фотографии получила только вчера.
также мне прислали замечательную фотографию с моей работой для предстоящей зимней сессии с дошколятами. свитерки были связаны на три годика, пять и семь лет.

Доброе утро! Спасибо всем, кто заглядывает в мою тему. Очень приятно. Хочется вам показать комбинезон, который сшила младшенькому . Использовала плащевку из местного магазина , довольно дешевая. Синтепон плотностью 150 и в виде подклада рибану (очень нравится ее использовать в виде подклада. ) В носке это никак не мешает, так как ребенок одевает комбез только на трусишки с футболкой..

связалась шапочка со снудом на осень. Для шапочки использовала пряжу *элитная* в четыре ниточки, а снуд вязала из пряжи *файн магик* в две ниточки.Все вязала спицами номер 6.

Добрый вечер! В прошлом году задумала сшить ребенку зимний комбинезон. Если честно очень долго не могла решиться на такой подвиг с моей стороны. Вроде шью теплые куртки и штаны для ребятишек, но комбез был как что то не риальное. И только благодаря вам осиночкам я на такое решилась. Очень много времени вдохновлялась вашими работами, смотрела МК и читала различные советы.Огромное вам спасибо за ваш труд. Комбинезон шила плащевочки купленой на осинке, к сожалению не сохранилось название. Утеплитель тоже покупала на осинке. название не помню но плотность была 300. подклад - моя любимая рибана. Осталась очень довольна результатом. Сын проходил всю зиму , даже в морозы 30-32 градуса. И комбез надевали только на футболку с трусишками.

Также прошлой осенью шила курточку для младшенького. Плащевочка куплена на осинке. утеплитель синтепон плотностью 150 и подклад- рибана.(к сожалению утерены названия тканей, так как все это было куплено больше шести лет назад. )

шапочки для средненького. Вязала из семеновской пряжи в 4 ниточки. подклад - рибана.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания