Эксклюзивная пряжа Color city (Колор сити)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа
Irina04, Ноя 12, 2017

Irina04
Ирина, доброе утро! 😃
Приготовила вам ниточки.
Решили, как забирать будете?

Ольга, добрый вечер! извините что долго не отвечала, все определилась с заказом:
1.218- 1 уп
2.202-1 уп
3.203 1 уп
4. 208 1 уп
отправка почтой, жду подтверждения

cofia, Ноя 13, 2017

cofia
Добрый вечер! Завтра напишу наличие. Если чего-то нет в наличии, можно отправить то, что есть? Или вам важно все 4 цвета вместе? В ближайшее время буду отправлять через Сидэк. Может вам интереснее такая отправка.🙃

Vyazemskaya, Ноя 13, 2017
Vyazemskaya

cofia
Добрый вечер! Завтра напишу наличие. Если чего-то нет в наличии, можно отправить то, что есть? Или вам важно все 4 цвета вместе? В ближайшее время буду отправлять через Сидэк. Может вам интереснее такая отправка.🙃

Мне интереснее все вместе позиции, если чего то нет, то будем ждать, отпрака почтой, мне кажется сдек дороговасто берет, у Вас случайно нет расценок?

cofia, Ноя 14, 2017

cofia
Какой у вас адрес доставки? Посчитаю все варианты.

Vyazemskaya, Ноя 14, 2017
Vyazemskaya

cofia
Какой у вас адрес доставки? Посчитаю все варианты.

в личке смотрите

cofia, Ноя 14, 2017
cofia, Ноя 13, 2017

cofia
Доброе утро! Все цвета в наличии. Но вместо 218 - 026. Если подходит, могу сегодня- завтра отправить.🙃

Vyazemskaya, Ноя 14, 2017
Vyazemskaya

cofia
Доброе утро! Все цвета в наличии. Но вместо 218 - 026. Если подходит, могу сегодня- завтра отправить.🙃

Высылайте реквизиты, заберу упаковочку, а нить эластичная в комплект входит? Без нее никак.

cofia, Ноя 14, 2017

cofia
Конечно, 4 катушки в каждой упаковке. Что вязать планируете?

Vyazemskaya, Ноя 14, 2017
Vyazemskaya

cofia
Конечно, 4 катушки в каждой упаковке. Что вязать планируете?

Комплекты шапка, бактус ,варежки. Вы всегда на осинке будете или нет, хотелось бы тогда с Вами сотрудничать

Жду реквизиты, отправка все таки почтой, а про СДЭК узнавали, интересно сколько они берут?

cofia, Ноя 14, 2017

cofia
Конечно, я буду на осинке;)) планирую разместить весь ассортимент в ближайшее время;)
В течение часа отвечу по стоимости доставки

cofia, Ноя 14, 2017

cofia
Конечно, я буду на осинке;)) планирую разместить весь ассортимент в ближайшее время;)
В течение часа отвечу по стоимости доставки

Vyazemskaya, Ноя 14, 2017

Vyazemskaya
Написала в личке, продублирую здесь:)
В ближайшее время добавлю ассортимент всей пряжи, разберусь с оплатой своей странички на форуме Магазины. Пока заказы принимаю здесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания