Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастер-класс "Свитер жемчужной резинкой" 500 руб.🙄
.
Для вязальных машин 5 класса.
Размер единый 42-48.
Длина около 70см.
Ширина 50см.
Пряжа Cashwool 100% меринос.
МК подходит для начинающих. ☝
В нем изложены мои наработки не одного месяца и даже года, которые помогут связать свитер быстро и без перевязов.👌
.
Подходит ли МК по свитеру для мужчин? Вполне!
Можно дополнить его снизу обычной резинкой.
.
16 страниц
16 подробных фото

Все картинки темы

Ani-style, Окт 14, 2017

Ani-style
Здравствуйте, Анна. Меня тоже зовут Анна. Я заинтересовалась вашим МК по спортивному костюму. У меня вопрос к вам. Кроме фото и описания в МК есть выкройка, чтобы её можно было занести в программу?

Amimonosha, Ноя 05, 2017

Amimonosha
Здравствуйте! Мне очень приятно познакомиться с Вами!
Выкройки в см нет, объясню почему. Так как длина брюк рассчитана на рост 165-175см, а ножки то у нас разные у всех. В описании рассказан процесс подгонки длины брюк до нужной Вам. То есть верх брюк (бедра) рассчитан по меркам ГОСТ, а длину корректируем сами. Многие на заказ вяжут, на совершенно разный рост. Им такой метод очень помогает.
Если необходимо, я нарисую для Вас выкройку и на брюки и на кофту, можем связаться через вотсап, номер в личку напишите)))

Анна, скажите пожалуйста, в МК Платьеще с кружевом есть выкройка или только словесной описание?

Баринулька
Добрый день! Выкройка есть, но она не в сантиметрах, а в петлях и рядах, к каждому размеру своя. Так же в описании есть длина и ширина платья в сантиметрах, и петельная проба. Можно без труда просчитать нужные параметры.
Этот мк рассчитан для новичков в машинном вязании, поэтому я не усложняла выкройку разными значениями. Достаточно пошагово выполнять действия по описанию, чтобы получить такое же платье.

Анна, добрый день! как можно заказать МК по платью промрезинкой? размер 42-44 (размер российский?)

annabf, Дек 25, 2017

annabf добрый день! Напишите пожалуйста в личку ОТ, ОГ, ОБ.Я посоветую какое описание лучше. И подробности покупки тоже в личку напишу 😏

Добрый день. А скидок Новогодних не ожидается на МК?

Gala_51, Дек 26, 2017

Gala_51 планируются! 1 и 2 января. Будет объявление в инстаграм и здесь.

Ani-style, Дек 26, 2017

Ani-style Очень хорошо. Спасибо. Хочу платье-лапшу купить на 46-48 размер.Буду ждать!

Аня, добрый день. С праздником!!!! Жду обещанных скидочек. Спасибо заранее.

Добрый день, всех с Новым годом!!!! Подскажите, хочу купить Мастер-класс "Платье с кружевом".

Добрый день Анна! на сегодняшний день сколько стоит МК Спортивный костюм оба размера?

Добрый день! Поздравляю всех с новым годом!!!

И объявляю скидки на все мои описания 50%. Только 2 и 3 января!!!

Цена костюма 500 рублей. Остальные цены делите пополам!!!

Gala_51, Янв 01, 2018

Gala_51 я пришла!!! Со скидками))) на день запоздала, конечно! Но вернулась 😃
Пишите в личку!

natasa1981, Янв 01, 2018

natasa1981 Здравствуйте! Платье с кружевом 250 руб. со скидкой! Пишите в личку размер, а я объясню что да как


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания