Ищу мастеров по ручному и машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Ищу мастеров по ручному и машинному вязанию Москва

Ищу мастеров в Москве и близлежащей области для ручной и машинной вязки.
Небольшие заказы на изготовление - головные уборы, свитера, платья, кардиганы.
Готовых изделий нет - необходимо изготовление по фото.
По всем вопросам - пишите. Буду рада сотрудничеству. sangva@mail.ru

| dzpfkmobwf Anna9999, Окт 12, 2017

Anna9999 Здравствуйте!Проживаю в Мытищах вяжу спицами и крючком,можно узнать более подробно - количество изделий,сроки и оплата.Моя почта irinamikhaleva59@gmail.com

| Добрый день, тоже интересуюсь

Если еще актуально, можно ли прислать условия работы, требования по скорости и что нужно вязать. Могу вязать и крючком, и спицами (люблю больше спицы с детства...) на почту hotmos@yandex.ru

Добрый день! Меня зовут Наталья, вяжу спицами и на машине. Вяжу по схеме и по фото. Если ещё объявление актуально, моя почта askom2008@yandex.ru, телефон +79859798822, ватсап, вайбер.

добрый день!предлагаю свои услуги вяжу спицами разные изделия не только по схемам но и по фото Вяжу быстро и качественно в основном вяжу на заказ мой тел89067097306

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

Anna9999, Окт 12, 2017

Anna9999 Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.
inna-moskvina@rambler.ru

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде . Я занимаюсь вязанием на заказ уже более 15 лет. Вяжу крючком и спицами. Работаю по схемам, описанию, фото. Имею опыт с оптовыми заказами.Предлагаю Вам свои услуги в качестве вязальщицы. Сотрудничая со мной Вы получаете качественно выполненное изделия в нужный Вам срок. Посмотреть мои работы можно тут https://vk.com/super.iriska80 или тут https://www.instagram.com/by_ulynovaknit/. Возможна доставка курьером, любой ТК. Связаться со мной можно по электронной почте super.iriska80@yandex.ru или через контакт. Буду рада сотрудничеству.

С уважением, Ирина


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания