Игра "Последний герой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем привет! Предлагаю всем азартным вышивальщицам поиграть в игру "Последний герой"
Старт - 15.10.2017г
Правила игры:

-отчетный день -воскресенье, 21.00 по московскому времени
-для зачисления отчета Вы выкладываете в темку 2 фото (было/стало, оба фото с кодовым словом, которое будет каждую неделю новое) и пишите количество крестиков вышитое за неделю
-участвуем только с одной работой!) когда Вы как настоящие герои закончите её, только тогда в игру можно добавить новую) отшив бека, на усмотрение участника
-отчисляется игрок, который отшил меньше всего крестиков за неделю
-игроки с нулевым результатом - отчисляются автоматически
-играем до последнего ГЕРОЯ!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

-vika--, Ноя 21, 2017

-vika-- оу печаль, но может еще и отстирается... и зашивка полная - может не катастрофа?

Fairy Tail, Ноя 21, 2017

Fairy Tail я думаю что полная зашивка всё исправит, но ты бы видела моё лицо))) я ж целый день на работе облизывалась, гладя как вы дуэлиться собираетесь, пришла в 9 домой, пока всех накормила и вот настал тот час когда от меня все отстали и я предвкушая блаженство уселась вышивать....сказать, что я обалдела-ничего не сказать...

Фух, всё в порядке))) и следа не осталось от разводов и от разметки))))

-vika--, Ноя 21, 2017

-vika-- я так рада что все ок! лицо это да... я в такие моменты и лицо делаю занятное и шевеление волос чуйствую 😂

Всем привет!
буду первой на этой неделе. Больше все равно нет возможности сегодня вышивать)
У меня + 1370 Х и 2208 / = 2474Х
Было-стало

Мой отчёт. Думала, что на этой неделе вылечу: не успела сфотографировать, а дома отключили свет и долго не включали. Сейчас вернули и я побыстрому сфоткала. 3000 крестиков.

Так хотелось листик закончить, но не успеваю, поэтому +2034 крестика

Чуть снова не прозевала. Эта разница во времени...
И так. Роза.
Была стала

+3472Х

начала начатые когда-то "лиловые орхидеи". Канва ужасная. Мало того что 14, так еще и дубовая до невозможности. А менять не на что, остались только обрезки.

Было стало будет

+494х

Итого 3966х

Добрый вечер, мои героини! Кодовое слово на следующую неделю: Мечта. Пусть исполняются Ваши самые заветные мечты!

Итак, подводим итоги прошедшей недели...
К сожалению, нас покидает edktxtybt (((( Ты большая умничка, не расстраивайся, твоя вышивка заметно подросла, так что ты уже победитель, всех тех крестиков, которые остались позади))))

Девчонки, у нас есть тройка финалистов!!! Как же я Вами горжусь!!! Удачи Вам!
Для сохранения интриги, следующие два отчета сбрасывайте мне в личку. Т.е. фото работы выкладывается в темке, а количество вышитого мне в личку)

Привет привет!!! Какая у вас красотааааа!!!! Ну и я похвастаюсь.

У меня совсем чуть чуть вышито. Получилось только вчера вечером посидеть немножко.

тулянатуля огромное спасибо за фото!!! Очень приятно наблюдать за твоими продвижениями) я уже так привыкла к твоим сообщениям, что действительно ждала весточки от тебя) после этой игры будет еще одна, немного другая, но тоже интересная, надеюсь увидеть тебя в числе участников!

-vika--, Ноя 26, 2017

-vika-- , спасибо, мне очень приятно))). Шары, и вправду, потихонечку продвигаются. Хотелось бы конечно побольше выделять время для вышивки... Но... Работа, тренировки и игры сына. Домой приезжаем только переночевать.
А на работу принесла маленькую отдыхалочку. Яблочко от "Алисы". Тоже понемногу ковыряю)))). Там крестиков - на два вечера. Но я второй месяц бедное яблоко мучаю))))).
В общем - не быстрый я вышивун, ой не быстрый 😂
А вообще - я за любой кипиш))) 😏 , даже если слечу на первом же этапе)))

-vika--, Ноя 26, 2017

-vika--, спасибо большое за поддержку, бросать не буду, осталось всего 9 листов, так что заканчивать надо по-любому, с игрой или без.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания