Игра "Последний герой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем привет! Предлагаю всем азартным вышивальщицам поиграть в игру "Последний герой"
Старт - 15.10.2017г
Правила игры:

-отчетный день -воскресенье, 21.00 по московскому времени
-для зачисления отчета Вы выкладываете в темку 2 фото (было/стало, оба фото с кодовым словом, которое будет каждую неделю новое) и пишите количество крестиков вышитое за неделю
-участвуем только с одной работой!) когда Вы как настоящие герои закончите её, только тогда в игру можно добавить новую) отшив бека, на усмотрение участника
-отчисляется игрок, который отшил меньше всего крестиков за неделю
-игроки с нулевым результатом - отчисляются автоматически
-играем до последнего ГЕРОЯ!!!

читать дальше
Все картинки темы

Filkowa, Май 06, 2018

Filkowa, лучше вашей банде поблагодарить того доброхота, который не поленился сделать скрин и разослать по почте всем заинтересованным лицам! Вам дали дельный совет, последуйте ему! 😂

Tin-a-tin, Май 06, 2018

Tin-a-tin, извините, конечно, но ведёте Вы себя очень некрасиво! Проигрывать тоже нужно уметь! Человек старался, честно отчитывался. Вы попытались её обвинить в том, чего нет. Засомневались сами в себе, удалили сообщение, но прочитали-то его все! Слово не воробей! Его не догонишь и не добьёшь! Вылетело, вырвалось, и все это увидели. И вместо того, чтобы извиниться, удивиться скорости вышивания человека, перевести всё в шутку или списать на свою раздражённость, которая у Вас в тот день была по какой-то причине и заставляла на всё смотреть в чёрном цвете, Вы продолжаете скандал. Вы даже не понимаете, что именно СЕБЯ этим очерняете ещё больше, чем уже есть?! Как Вы сказали? Невозможно вытащить базар из человека? Вот уж действительно! Хватит уже! Прекратите! И не ведите себя как маленькая обиженная девочка! Вы не ребёнок и не подросток, а взрослый человек! Полагаю, что ЛЮБОМУ здесь присутствующему и читающему нужно перестать писать по этому поводу!
А Ваше раздражение - это Ваша защитная реакция. Ага, сейчас все как нападут, как станут грязью поливать! Да никто не станет! Вам нужно только остановиться и закончить это всё! Вы проиграли. Проиграли в честном соревновании. Просто по-взрослому это примите! Вы не проиграли ни корову, ни машину, ни квартиру! Наоборот! Выиграли все! Абсолютно все! Потому что подтянули многие хвосты перед летом, полюбовались красотой работ других вышивальщиц!
Спасибо всем за интереснейшие процессы и прекрасные результаты! Из-за болезни не смогла поучаствовать, но следила внимательно за всем!
И теперь давайте прекратим писать по этому поводу ВСЕ!!! Мы все не боги! Все иногда ошибаемся! Все бываем раздражены. Давайте лучше всё забудем, не вернёмся к этому никогда и с лёгким сердцем продолжим кто-то быстрее, а кто-то медленнее заниматься своим любимым делом - вышивкой!

rasstryginaelena, Май 06, 2018

rasstryginaelena, как это ни странно, у меня нет раздражения или огорчения по поводу поражения. Если вы не заметили, то я напомню, что после оглашения результатов из нас финалисток только я поблагодарила за игру, моя соперница, в свою очередь, начала опять поднимать все это со дна болота. Почему никто из вас ее не пожурил? Вот что странно.
У нас уже много времени и я пошла спать. Мне завтра на работу.

Я вступлюсь за tin-a-tin ....усмомнится в подсчете может любой. Почему так яро на это реагировать и ещё и вешать друг на друга неприятные ярлыки. Не проще ли просто поставить фото лучшего разрешения и развеять все сомнения? И потом - это всего лишь игра, которая должна приносить удовольствие, а не желание укусить соперника... не ссорьтесь, девочки

Ursula19, Май 07, 2018

Ursula19, усомнится в подсчетах это одно, а обозвать человека мухлевщиком и подговаривать выгнать из всех игр, и после этого не извинится перед ним, это совсем другое.

Авторы
Теги
Упоминания