Оверлоки, швейные и вязальные машины, иглы, нитки и мн.др.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте!. Меня зовут Наталья.

Обязательно обратите внимание на мою закупку!
Здесь Вы найдете хорошие цены, широкий ассортимент, легкую сделку и самую быструю доставку!
Отправка по всей России, а так же в Беларусь и Казахстан, ПЭК, Энергия, СДЭК, Boxberry и Почтой России, остальные перевозчики по запросу. В Москве и Санкт-Петербурге возможна курьерская доставка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 145 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 148

afianna, Сен 26, 2017

Добрый день. Для вышивальной машинки хотела бы приобрести нитки Мадейра AEROFIL 1000m. Цена 170 руб? Как лучше заказать, все ли цвета в наличии? Для Джаноме МС9900 ищу верхний транспортёр (шагающая лапка). В машинке верхнее крепление, зигзаг 9 мм. Есть специальный набор с номером 202-133-005, но не нашла у вас в прайс листе. Можете посоветовать что-то в замен? можно и не джаноме, главное, чтобы работало. Заранее спасибо!

Александра!

Добрый день. Для вышивальной машинки хотела бы приобрести нитки Мадейра AEROFIL 1000m. Цена 170 руб? Как лучше заказать, все ли цвета в наличии? Для Джаноме МС9900 ищу верхний транспортёр (шагающая лапка). В машинке верхнее крепление, зигзаг 9 мм. Есть специальный набор с номером 202-133-005, но не нашла у вас в прайс листе. Можете посоветовать что-то в замен? можно и не джаноме, главное, чтобы работало. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
нитки Мадейра AEROFIL для шитья.
нитки Мадейра Rayon для вышивания.

нитки Мадейра AEROFIL, для шитья, да, 170 р, нитки Мадейра Rayon для вышивания 247 р.
Практически все цвета в наличии.
Нет такого, 202-133-005, нет. Есть 200-338-006 - 800 р., но он на 7 мм.

Еленочка82

Наталья, здравствуйте. Нет ли у Вас такого лекала-
ALFA AF-F150 Французское лекало?

Здравствуйте! Да, есть такое, 530 р.

radugal, Мар 07, 2018
radugal

Здравствуйте, Наталья. Меня интересует распошивалка Бразер 3550. Цена и есть ли сейчас?

Здравствуйте! Нет, будет в начале следующего месяца.

ryffa, Мар 08, 2018
ryffa

Добрый вечер! А нет ли точности, когда появятся распошивалки Мерилок 009 и Бразер 3550? Выбираю из них, так как Мерилок 095 дороже, чем 009, а по функциям одно и то же, столик и подсветка не принципиальны. Из Бразер , если и брать за эти деньги, то с верхним застилом, хотя он и не принципиален, ну просто невелика разница от 3550 по цене. Хотя, цен на 009 и 3550 Вы не сказали, может, пришлете? Чтобы точнее определиться, что выбрать. Спасибо.

Здравствуйте, мне обещают поступление через пару-тройку недель. Цены в личке.

Mariona2701, Мар 07, 2018
Mariona2701
afianna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В эти выходные не смогу забрать , уезжаю из города. Давайте на следующие договоримся. Вы где территориально?

Хорошо. Северная половина Москвы. 😏

Птичница, Мар 07, 2018
Птичница

ДД! Где можно посмотреть лекала, линейки?

ДД. В ЛС.

afianna, Мар 09, 2018
afianna
Еленочка82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Да, есть такое, 530 р.

Спасибо!
И помогите пожалуйста определиться с иглами. Нужно для распошивалки джаноме ковер про 2
, самые тонкие.

afianna, Мар 09, 2018

afianna, с лапками все понятно. Нитки бы взяла. А успеем с доставкой в Кратово Московской области не позднее 14 марта? Дело в том, что 15 числа человек уже улетает. Какая стоимость доставки? Буду заказывать бобин 10 Rayon или Aerofil по 1000м. (пока думаю какие именно).

Здравствуйте Наталья!
Можно ли заказть к моей машине иглы? Вы же еще не отправили мой заказ?
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №90, хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №65, хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №80-90 хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин джерси №80-90, 5шт ELх705 SUK - 3шт.

afianna, Мар 09, 2018

afianna, а вы случайно не продаете ножницы для аппликации? У них одна из сторон с широкой лопастью. Можно фирмы Мадейра, например.

Александра!

afianna, с лапками все понятно. Нитки бы взяла. А успеем с доставкой в Кратово Московской области не позднее 14 марта? Дело в том, что 15 числа человек уже улетает. Какая стоимость доставки? Буду заказывать бобин 10 Rayon или Aerofil по 1000м. (пока думаю какие именно).

Доставить можно до 14 числа, но очень дорогая будет доставка, в районе 800-1000 р. Может дешевле Вам напрямую отправить, до Вашего адреса?

Lucyarom, Мар 09, 2018
Lucyarom

Здравствуйте Наталья!
Можно ли заказть к моей машине иглы? Вы же еще не отправили мой заказ?
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №90, хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №65, хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин №80-90 хром., 5шт ELх705 CF - 1шт.
Иглы Schmetz д/плоскошовных машин джерси №80-90, 5шт ELх705 SUK - 3шт.

Уже отправлен. Номер для отслеживания смотрите в ЛС.

Александра!

afianna, а вы случайно не продаете ножницы для аппликации? У них одна из сторон с широкой лопастью. Можно фирмы Мадейра, например.

Есть только мадейра 990 р.

Tata_Tatiana, Мар 07, 2018
Tata_Tatiana

Наталья, здравствуйте! спасибо за оверлок , который я у вас купила. Шью и радуюсь.
Присматриваю швейную машинку. Планирую шить для себя - трикотаж, легкие и средние, джинсовые ткани и попробовать сшить пальто. присматриваюсь к машинкам Janome 2325, 4030 или 8200 , возможно Juki 400 или 600. Можно узнать наличие и стоимость и может быть есть други варианты? хотела бы надежную, универсальную и некапризную машинку. Спасибо!

Наталья. здравствуйте!
Меня кажется пропустили...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания