Моё ТВОРЕНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светлана, поздравляю с открытием темы! Частенько заглядываю к Вам на ЛД полюбоваться работами. Удачи и творческих успехов!

OIA, Окт 31, 2017

OIA
Оля , спасибо !
Мне нынче некогда вязать , с дочкой в первый класс пошли , только - только начинаю подходить к машинкам , соскучилась 😃

ШАРФ

Подушечка в машину . ОФЖ .

Связала на третьем классе .

fialk, Июл 03, 2017
fialk

У Вас очень замечательные работы.
Свитера "зимняя сказка" просто завораживают.
Не подскажите как вяжется этот свитер?

TatikaTaum, Янв 21, 2018

TatikaTaum

Спасибо , большое !!!
Обе кофты связаны ДФ прессом . Та которая слева находится , её можно связать на любой ДФ машине но ворот такой можно связать только на Пассапе , вторую кофту сможет осилить только Пассап .

Связала к зиме такую кофточку для дочки

Связала манишку на 56 размер, манекен 46 размера

fialk, Ноя 17, 2019

fialk, Очень понравлась манишка! И всё остальное тоже. А сколько пряжи на неё ушло?

Hell60, Ноя 18, 2019

Hell60,
Спасибо 💕
Пряжи на нее ушло 1,5 мотка, примерно 150 гр ( 500м/100г) Воротник вязала пром резинкой в одну нить, а вот на основные детальки полочка, спинка, плечи , я добавляла еще 3 ниточки 32/2 ( их я не знаю сколько ушло, это у меня остатки были) Вязала кулирной гладь на Пассапе - 4,5 класс. На пятом классе немного по тоньше нужно нить.

fialk , а не подскажете, где можно найти описание или МК по вязанию манишки? Я только начинающая вязальщица, а очень хочется такое изделие 😈

Lesyk, Ноя 21, 2019

Lesyk,
Подробно рассказывает и показывает как связать манишку Наташа в инстаграме. На фото ее профиль.

Новогодние мешочки связала для подарков .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания