Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Девушки!
Кто сделал заказы - оплачивайте, ткани в наличии.
Кто оплатил и заполнил форму - оплата пришла.
Кто оплатил и форму не заполнил - заполняйте. 😃

Здравствуйте Людмила!
У меня в заказе не хватало желтого крепа, не нашелся?
Если нет, то можно сделать замену другими тканями и отправлять.
1.Креп-бенгалин черный 150р/м-3м=450р
2.Тафта с микростразами цветы шоколад 90р/м-1,7м=153р
3.Тафта-креш голубой джинсовый 100р/м-1,7м=170р
Если креп все же найдется, я хотела бы взять его, т.к собираюсь сделать небольшой заказ.
Спасибо!

IrinaKorchagina, Июн 14, 2019
IrinaKorchagina

Здравствуйте Людмила!
У меня в заказе не хватало желтого крепа, не нашелся?
Если нет, то можно сделать замену другими тканями и отправлять.
1.Креп-бенгалин черный 150р/м-3м=450р
2.Тафта с микростразами цветы шоколад 90р/м-1,7м=153р
3.Тафта-креш голубой джинсовый 100р/м-1,7м=170р
Если креп все же найдется, я хотела бы взять его, т.к собираюсь сделать небольшой заказ.
Спасибо!

Здравствуйте, Ирина!
Нет, не нашелся. Давайте тогда заменим?
А если вдруг найдется, то я Вам сообщу, в следующий раз закажете.

Purga, Июн 14, 2019
Purga
IrinaKorchagina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Ирина!
Нет, не нашелся. Давайте тогда заменим?
А если вдруг найдется, то я Вам сообщу, в следующий раз закажете.

Тогда меняем. Спасибо!

Девушки!

Почему-то некоторые делают заказы и не оплачивают.

Самые дешевые ткани - это те, которые я хочу, чтобы скорее закончились, т.к. сложно уже с маленькими рулонами работать. Есть конечно ткани с низкой ценой большого метража, это я хочу немного уменьшить рулон, после чего цена повысится. Но некоторые девушки заказывают ткани по самой низкой цене и не оплачивают. На звонки и письма не отвечают. Некоторым дозвонилась - обещали оплатить, и тишина! Зачем заказывать? Ведь кому-то не хватит, а отрезанные вам кусочки будут лежать, затеряются и никому не достанутся, пока не попадут в лоскут, и их там кто-то не заметит. Все знают, что я включаю заказы в нарезку все заказы и с оплатой, и без, мне так удобнее. Это можно видеть, при изменении статус заказа, когда он в работе (в нарезке).
Не надо - не заказывайте. Или напишите, что вы передумали. Ну или напишите, что вы оплатите чуть позже, напишите - когда именно. Все знают прекрасно, что я всех жду, иногда и долго, пока у вас будет возможность оплатить, заказы не аннулирую.

Поэтому - кто заказал - оплачивайте.

Может кто заказал и забыл про заказ?
Я могу список в теме вывесить для забывчивых. 😃

Здравствуйте, Людмила!
Опишите, пожалуйста, цвет жёлтого крепа под лен. Он скорее яркий или спокойный, бледный? И оттенок в желток или в лимон?
Из прошлого заказа у Вас уже сшила и ношу платье и водолазку. 😃

Здравствуйте Людмила!
Долг по почтовым оплатила, форму заполнила.
Спасибо!

Людмила, добрый день! Получила посылку с тканями. Спасибо Вам большое! Ниагара- это моя любовь с позапрошлого лета. И все заказанные расцветки пришлись в тему и к лицу 😏Путанка беж - то , что хотелось на тёпленькие кардиганчики себе и маме.И оттенок бежевого такой ...душевно-тёплый. 😂 Удивил оттоман Горохи: все оттоманы, что я покупала раньше, одинаково тянулись вдоль и поперёк, а здесь такой фокус не прошёл.Спасибо за приятное общение и ещё более приятные цены!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Жалею, что не попросила образцы... Есть вопрос,посмотрите личку, пожалуйста.

Добрый день, Людмила! Сделала заказ в интернет-магазине 7971. Проверьте, все ли есть и напишите куда оплатить.

Девушки!

У меня изменились реквизиты карты, сегодня перевыпустила.

Кто делал сегодня заказ и непрошла оплата - посмотрите еще раз почту, я исправила реквизиты и переслала письма повторно..
Кто раньше делал и не оплатил - сигнализируйте, я вышлю новые реквизиты.

Заказ оплатила, форму заполнила. Спасибо!

Persik, Июн 19, 2019
Persik

Заказ оплатила, форму заполнила. Спасибо!

Оплата пришла.

Девушки!
Добавлены новые фото остатков в Альбом ЛОСКУТ в нашей группе:

https://vk.com/album-54328692_261273381

Остатков тканей и трикотажей очень много, но не хватает времени, рук и места, чтобы сразу все выкладывать. Кому что-то конкретное нужно, пишите. 😃 Поищем, измерим, сфоткаем и выложим эти ткани в первую очередь. 😏

Девушки!

📌 Добавлены новые ткани в распродажу!
Более 50 шифонов со скидкой 50%!

И будут еще. Просто некогда. 😃

анюшат, Июн 15, 2019
анюшат

Здравствуйте, Людмила!
Опишите, пожалуйста, цвет жёлтого крепа под лен. Он скорее яркий или спокойный, бледный? И оттенок в желток или в лимон?
Из прошлого заказа у Вас уже сшила и ношу платье и водолазку. 😃

Здравствуйте!
Он не яркий, но и не бледный. Нежный, немного припыленный цвет.
А где же хвастики? Нам всем очень хотелось бы увидеть. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания