Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Людмила, совсем забыла! Добавьте,пожалуйста к моему заказу

Трикотажная ЗАМША на ВОДОЛАЗЕ цвет БЕЖ 1.6 м х 880 р = 1408 р
минус 20% бонусы 200р, ИТОГО 1208 р

Заказ 7681 проверила, все правильно, оплатила 10.59

Форму на оплату заполнила. Людмила, тогда замшу на водолазе, которую вдогонку заказывала я оплачу, как дозаказ, правильно? Это, если она есть, а то указано, что она в остатках.

Rodjersiya, Мар 09, 2019
Rodjersiya

Людмила, совсем забыла! Добавьте,пожалуйста к моему заказу

Трикотажная ЗАМША на ВОДОЛАЗЕ цвет БЕЖ 1.6 м х 880 р = 1408 р
минус 20% бонусы 200р, ИТОГО 1208 р

А замши всего один остаток, 60 или 70 см.
Поискать?

Здравствуйте! С праздником Вас! 😃 Сделала заказ № 7683 на сайте, оплатила сегодня, время операции (МСК): 12:46:16

Rodjersiya, Мар 09, 2019
Rodjersiya

Заказ 7681 проверила, все правильно, оплатила 10.59

Оплата пришла.

Purga, Мар 09, 2019

Людмила, совсем забыла! Добавьте,пожалуйста к моему заказу

Трикотажная ЗАМША на ВОДОЛАЗЕ цвет БЕЖ 1.6 м х 880 р = 1408 р
минус 20% бонусы 200р, ИТОГО 1208 р

[/quote]

А замши всего один остаток, 60 или 70 см.
Поискать?

[/quote]

Людмила, тогда не нужно, спасибо.

Девушки!
По нарезке от 1 марта все заказы отправлены, за исключением тех, кто делал дозаказы (которые попали уже в следующую нарезку) и добавки в заказ. Их отправлю в ближайшее время. Есть еще пара заказов, по которым есть вопросы, свяжусь в ближайшее время. Поэтому посмотрите на странице заказа, если он еще не числится выполненным и у вас не было дозаказов, свяжитесь со мной, напишите на эл. почту (можно ответом на письмо о заказе или через форму обратной связи в магазине, а также по адресу, указанному в моем профиле) или позвоните, кому как удобно.

Очередная нарезка началась 8 марта. Она в полном разгаре, нарезаю в каждый день, с понедельника начнется отправка. Кто не оплатил - оплачивайте, заполняйте форму на оплату. Никого не отменяю, всех нарезаю и жду оплату. 😃

Девушки!
Вчера меня очень расстроил один телефонный разговор. Человек сделал в магазине заказ, но не оплатил в течение нескольких дней, а у меня нарезка вовсю, и ткань из этого заказа заканчивается. Я позвонила ему об оплате, а он сказал, что не верит, что мы вышлем ему заказ, т.к. нереально низкие цены. Так и сказал, я думаю, что вы меня обманете, деньги возьмете, а заказ не вышлете.
Ладно, если бы со стороны пришел челевек, а то ведь с осинки.

В общем, что я хочу сказать. Если кто-то сомневается, не делайте заказ, не тратьте ни мое, ни свое время.

Кто сделал заказ и не оплатил - сообщите о том когда оплатите.

Кто сделал заказ и потом передумал, и решил, что раз он не оплатил, то заказ отменился - то это не так. Я нарезаю всем, независимо от оплаты. Всех жду.

Но неоплатившие есть. Поэтому всех, кто не оплатил и не сообщал мне когда оплатит (если это не наличные при получении), свяжитесь со мной и сообщите, когда оплатите. Или сообщите, что вы отказываетесь от заказа, чтобы я не делала лишнюю работу.

Благодарю за понимание! 🌸

Сегодня последний день марафона!

Спасибо всем участникам!

Кто забыл или не успел - заказывайте, вы еще успеете прыгнуть в последний вагон!

Максимум завтра утром цены изменятся. Так как процесс этот длительный, много работы по изменению цен, то он может занять какое-то время. Иногда я продляю акции, но в этот раз не буду. Надеюсь, все кто хотели, смогли купить себе приглянувшиеся ткани по супер-ценам!

Пока цена на ткань в магазине со скидкой - можно заказать со скидкой. Но так как не все одновременно цены меняются, все делается вручную, то может получится, что сейчас на эту ткань скидка, а через минуту уже нет. Так что, кто набрал себе корзину тканей - оформляйте заказ, пока цены не изменились. До конца дня точно не изменятся, есть время повыбирать. 😃

Скидки конечно еще будут, другие, на другие ткани, другие акции! А эта акция заканчивается.

Здравствуйте Людмила!
Уберите пожалуйста из заказа 7689 почтовые расходы и можно отправлять вместе с заказом 7637.
Спасибо!

мартовская тигра
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо беру, Оформила заказ 7658. Впишите остаток в заказ, пожалуйста.

Людмила. оформила на сайте дозаказ № 7692. Отправлять одной посылкой с №7658. Спасибо за распродажу.

Здравствуйте, Людмила.
Сделала заказ №7691. Оплатила без почтовых.
(Надеюсь, что разобралась с дециметрами: там 2 шифона по 2 купона и 2 тканюшки по 1,3м).
Отправьте, пожалуйста, вместе с заказом №7665.
Спасибо.

Фифочка, Мар 11, 2019
Фифочка

Здравствуйте, Людмила.
Сделала заказ №7691. Оплатила без почтовых.
(Надеюсь, что разобралась с дециметрами: там 2 шифона по 2 купона и 2 тканюшки по 1,3м).
Отправьте, пожалуйста, вместе с заказом №7665.
Спасибо.

Здравствуйте! Татьяна!
Хорошо, почтовые убрала, отправлю вместе.

мартовская тигра
мартовская тигра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила. оформила на сайте дозаказ № 7692. Отправлять одной посылкой с №7658. Спасибо за распродажу.

Людмила, увидела сейчас, что одна ткань из дозаказа 7692 уже закончилась и удалена. Можно ли тогда в этом дозаказе увеличить Лен-ФЛОК цвет БЕЛЫЙ с 1.5 м до 2 м. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания