Игра СПЕЦЗАДАНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

суть игры
. Играть можно с любой работой (это может быть долгострой, текущая работа или вновь начатая), даже если в ней нет ни единого крестика! В игру заявляется только ОДНА работа.
1.1. Авантюры в игру не принимаются.
2. Далее участник делает заявку: фото «что будет – что есть на данный момент».
2.1. Необходимо выкладывать обложку набора или скрин схемы для понимания объема работы и во избежание недоразумений в игре. Указывайте, пожалуйста, в заявке размер работы и количество цветов, это нужно для более адекватной оценки выдаваемых заданий! При заявке указывайте как шьёте, по цветам или по квадратам, вышиваете ли вы сразу бэкстич и другие элементы.
2.2. Работу после старта игры нужно добавить в течении двух дней и так же в течении 2 дней после финиша предыдущей.
3. Вышить вот этот цветок полностью, вышить такой-то цвет полностью, отшить квадрат такой-то, сделать бэк на этом участке работы и т.д. Задание не очень огромное, в пределах разумного. Сложность задания и объем регулируется куратором игры и обсуждению не подлежит.
4. Ограничений по количеству заданий нет.
5. На выполнение задания – неделя.
Не выполнение в течении недели - удаление из игры, баллы обнуляются.
6. Отчет состоит только из фото выполненного задания и указания выполненной работы.
7. За период игры можно сменить работу – 1 раз.
8. Новую работу добавлять с кодовым словом и чтобы был виден весь процесс!
9. Файлоообменники любые , кроме Яндекса и Радикала!

За каждое выполненное задание 0,5 балла.

Fairy Tail, Окт 02, 2017

Было +400 стало

Mughi, Сен 29, 2017

девочки, привет! поищите мне замену.
если честно, устала

Feja, Окт 03, 2017

Feja, Феечка, ты нас пугаешь. Кто же будет выдавать нам задания? Может, просто отпуск возьмёшь на месячишко? 😘

№ 12 готово (надеюсь, не последнее) +717 крестиков

Давайте в ожидании вышьем все по 1000 крестиков

milkyulia, Окт 06, 2017

Я шью потихоньку, правда, уже не считаю крестики.

Было +1000 стало

кто ещё продолжает игру жду ваших отчётов ,хоть сколько.

можно и по 700 но если кто может то и до 1000 можно. как кто может

| Задание 15 готово

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания