Игра СПЕЦЗАДАНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

суть игры
. Играть можно с любой работой (это может быть долгострой, текущая работа или вновь начатая), даже если в ней нет ни единого крестика! В игру заявляется только ОДНА работа.
1.1. Авантюры в игру не принимаются.
2. Далее участник делает заявку: фото «что будет – что есть на данный момент».
2.1. Необходимо выкладывать обложку набора или скрин схемы для понимания объема работы и во избежание недоразумений в игре. Указывайте, пожалуйста, в заявке размер работы и количество цветов, это нужно для более адекватной оценки выдаваемых заданий! При заявке указывайте как шьёте, по цветам или по квадратам, вышиваете ли вы сразу бэкстич и другие элементы.
2.2. Работу после старта игры нужно добавить в течении двух дней и так же в течении 2 дней после финиша предыдущей.
3. Вышить вот этот цветок полностью, вышить такой-то цвет полностью, отшить квадрат такой-то, сделать бэк на этом участке работы и т.д. Задание не очень огромное, в пределах разумного. Сложность задания и объем регулируется куратором игры и обсуждению не подлежит.
4. Ограничений по количеству заданий нет.
5. На выполнение задания – неделя.
Не выполнение в течении недели - удаление из игры, баллы обнуляются.
6. Отчет состоит только из фото выполненного задания и указания выполненной работы.
7. За период игры можно сменить работу – 1 раз.
8. Новую работу добавлять с кодовым словом и чтобы был виден весь процесс!
9. Файлоообменники любые , кроме Яндекса и Радикала!

За каждое выполненное задание 0,5 балла.

ой ой как интересно )))) я участвую конечно, хочу везде участвовать 😂 😂 😂

Feja, Июн 16, 2017

Feja, спасибо за новую тему!!!! 💟
Пока понаблюдаю, т.к. 25 уезжаю, но возможно присоединюсь, т.к. возьму 2 работы с собой.
Перечитала и возникло 2 вопросика 😃
1. В игру можно начать играть в любое время? (т.е. одни начали на этой неделе, другие на следующей присоединились)
2. Как-то можно выйти из игры при этом не потеряв баллы? (окончание процесса, предупреждение об отпуске...)

Интересно, конечно, только не знаю какую работу добавлять, или лес многострадальный, или хаед. Лес не понятно как там задания выдавать, хотя я не против чтобы меня допинали с ним, а хаед распечатала 3 цвета схемы, вот их и шью...тоже не знаю как задания будут даваться....

старт планируется 1 июля 😃
окончание сезона 1 сентября)
во время игры присоединиться можно только если кто-то выбывает..
насчет отпуска надо решить...
предлагаю отпуск максимум неделя не больше...

пусть еще желающие подтянутся

Feja, Июн 16, 2017

Feja, здравствуйте! Ой-ой-ой, как будет хорошо! Как раз с 1 июля я в отпуске до 26 августа! С удовольствием поучаствую! Запишите меня, пожалуйста!

Тоже хотела бы поучаствовать

Тоже бы попробывала

Я бы тоже с удовольствием поиграла!

Ничего не поняла, но хотела бы поучаствовать. За монстрами мне, конечно, не угнаться, но не догоню, так хоть согреюсь.

я с вами

я тоже записываюсь

И я с вами

Чем не угодил Яндекс?
Радикал вообще давно пора запретить.

И я бы хотела поучаствовать, но смущает запрет на яндекс 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания