«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок

AksaLM, отчетик, то отчетик то гдЭ? 😈

В КарагандЭ... 😼
Шила усё..понемногу..
У меня счасс веселуха...на Императоре белым по белому,на Веере бордовым по бордо..
Одна Совка да ТюльпанЫ с Дрэвам успакаивают..Полностью не считала..но по прикиду..чуть больше 2000..

moon2007, Мар 11, 2018

moon2007, у нас долма (Толма) - любимое блюдо. Виноградные листья, в отличие от капустных в голубцах добавляют кислинку. А у нас фирменное блюдо - пельмени с помидорами. Тесто обыкновенное пельменное, а вот начинка - свежие помидоры (только не деревянные магазинные), мелко покрошить сразу в дуршлаг, лук репчатый тоже мелко покрошить, соль и чёрный перец по вкусу. Лепим пельмени с этой начинкой и варим сразу, иначе размокнут. Макать потом можно в излишек помидорного сока, ну или в сметану. Вкуснотища!

Tin-a-tin, Мар 12, 2018

Tin-a-tin, летом обязательно попробуем! Спасибо! 💟

А я вам место на выхи то грею на лавочке?
Кто будет в пятницу-воскресенье? 🌻
Оля уже поздравила, а я вас здесь девочки поздравляю с 100- страничкой! 💟

AksaLM, Мар 12, 2018

Всем привет!
Чуть не забыла
ИТОГИ: "Праздничной дуэли":
Победила Лана69 💟

Лана69 - 3300 крестиков
Натусёнок - ?
Nastroenie_13579 - 991 крестик
Наталья_М - 1149 крестиков
Fairy Tail - 1640 крестиков
moon2007 - 524 крестика
Виня - 1250 крестиков
AksaLM - чуть больше 2000 крестиков
MamaMia! - 1178 крестиков
🏆 💟 💟 💟 💟 💟 🏆
Девочки, спасибо за дуэль!!!!
У нас нет проигравших, т.к. мы все продвинулись в наших работах.
До следующих выходных!!!

Натусёнок, 😈 😈 😈 я всегда думала что это я сильнее всех в мире жду пятницу ))))) а тут кто то уже со среды... греет... я се еще даж не разрешаю думать по средам про выходные - ибо далеко! но раз так - канешна я буду!!!! шиииить шить шить!!!!!

Fairy Tail, Мар 14, 2018
Fairy Tail

Натусёнок, 😈 😈 😈 я всегда думала что это я сильнее всех в мире жду пятницу ))))) а тут кто то уже со среды... греет... я се еще даж не разрешаю думать по средам про выходные - ибо далеко! но раз так - канешна я буду!!!! шиииить шить шить!!!!!

Валюша...время в среду с обеду начинает работать..на нас!.. 😈

Я завсегда с вами, только отчитываться ленЮсЯ. Грейте для меня, у нас в выходные до -20 обещают, а я теплолюбивая деУшки... 😏

Девушки, я проснулась с этой мыслью о среде 😂 каких усилий стоило сдержаться!
Даже думала сама с собой дуэлиться. Потом одернула себя: ну что я как алкоголик буду....

Так и шью в тихоря. А тут такое...

И я отчитаться забыла, хотя тож с Вами была)))

У нас в субботу мероприятие, ну а так, постараюсь с вами посидеть-повышивать 😃

Я!

Не поняла...а де салют?...
100 страниц ужо надуэлили.. 😼 😼 😼


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания