«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

..
Этт про меня.. 😃
Ну,а чё?...муж утром с дежурства пришел..грех не поспать еще под эту марку..Недавно вот отзавтракали.. 😃 😃 😃 ..
Начну с этого..правда,не знаю когда..Настрой новость про смерть Броневого выбила из колеи.. 🙁
Мюллер и Велюров незабываемые..
К делу,вообщем..
Веер трохи потыкала..в перерывах между процедуриями,интернетом и...сном.. 😃

Тюльпаны тож..

Девочки, спасибо за участие! 
Мой отчет.
Было/стало 😏 (без подсчёта).

+1920

девочки, мой отчет 859 крестиков

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лана69, умопомрачительные скорости! 💟

Осиночки, спасибо за дуэль! Надеюсь соберемся на следующих выходных! 😏 🎉

+200 крестиков. Зима началась и манит вязание, да еще постельные комплекты шила для своих, так что не вышивается.

Какие результаты отличные. А мне даже хвастаться нечем. Все выходные к вышивке даже не подходила.

😳

MamaMia!, Дек 14, 2017

MamaMia! 😂 😂 😂
сама дождаться не могу! но уже завтра!

Девочки...я,наверное,на время "выпаду из обоймы"..проблемы тут у меня со здоровьицем..вышла на один день на работу и опять...по "этапу"..то бишь на больничный.. 🙁 ..Счасс в п-ку три раза хожу..вечером никакая..Настроение упадшее..Веер взяла счасс,подержала и..пойду в люлю..
Fairy Tail,пожалуйста,передай там по остальным темам..у меня даже ничего не клацаецца по клавиатуре..

AksaLM, Дек 14, 2017

AksaLM желаю скорейшего восстановления! и очень ждем обратно!!!

Приветики, я начинаю. Без фото и подсчетов?
Кто в бой? 😏
Почти закончила первую страничку 😃 😳

Я в бой, благо ехать никуда не надо, шитье и вязание осталось в другом городе у мамы. Фото начала уже есть на этой страничке, ибо после тех выходных не вышивалося совсем. Тож разболелась, то есть муж на работе подхватил вирус от бабки, которой больного внука из садика привели. Ненавижу садики!... с ужасом представляю, что ждет в будущем.

Доброго дня всем. Начинаю

Хороших выходных, здоровья и много времени для любимого занятия 🌻 🌻 🌻

Fairy Tail, Дек 14, 2017

Fairy Tail Ура. Дождались 😃

Начинаю здесь. Дошиваю веточку и перепорю желтые цветы внизу. Считать не буду, для меня главное закончить работу.

на фотохостинг →

MamaMia!, Дек 16, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания