«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

всем добрый вечер.
Отчитываюсь.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг →
Бэк 98. Как-то быстро котик распушился, хотя пришлось задействовать 7 цветов. Больше пока бэка нет.
Крестиков 538 + 49 (бэк в пересчете) = 587

Девочки, спасибо за участие! 
У нас конечно не 21:00, но сегодня уже вышивать не могу, глазки что-то слезятся.
Было/стало (+ 1550 крестиков примерно)

Всем Доброго Вечера!..
Лично я своими выходными довольна..и не только в плане любимого увлечения,а и вообще..удачные два дня..давно таких не наблюдалось..
Мои итоги..
было стало
Веер,конечно,при дневном свете легче идет..темная канва есть темная..Продвижение небольшое,но все-таки..
было стало будет

Всем спасибо за прекрасную кампанию!..

AksaLM, Ноя 19, 2017

Осиночки, добрый вечер!!!!
Дошила цветок, осталось фон. Считать его ооочень трудно, округлила
Было

Стало

Итого 1483

Fairy Tail, Ноя 19, 2017

Fairy Tail
Не...не считаю..
В тюльпанах и крест,и полукрест,а в веере неполная зашивка и тоже такая бадяга..крест+полукрест..
Да и никак пока не придумаю,как это посчитать и минимум времени на это потратить..Параллельно пустоты закрываю..вообщем,я пока визуально.. 😂 Главное - это участие и сознание того,что ты не одна такая "сумашедшая".. 😳

AksaLM, Ноя 19, 2017

AksaLM неее не одна 😂 😂 😂 некоторые особо маньяки даже крестики считают 😈

А у меня совсем плохо, бекать начала, сделала не поверите 37 (как обозвать-то беков) Итого: 18,5 крестиков 😋 поэтому я без фото

Вот мои было \стало

на фотохостинг → на фотохостинг →

Свалила меня сегодня мигрень, ни крестика не сделала :-\
Все равно буду участвавать максимально, так как за неделю без дуелей дело совсем плохо движется.

Девочки, вы таки молодцы, столько нашили, кто умудрился по полторы тысячи нашить, особенно в мешанине природы. Каждой по памятнику 😃

Бэкальщицы - все умнички, кто сколько смог. Бэк - это нелегкая миссия каждой вышывальщицы)

Девчонки, спасибо! Приободрили Вы меня, на этих выходных и пяти минут не было свободных, но эльфов я доделаю в ближайшее время. Возможно, искринку и правда ещё не поздно добавить 🙃

Ой, крестики же не сказала.
Еле посчитала и за выложенным красотами совсем забыла 😃
372 крестика

"Барин, ружье-то не заряжено! Ружье-то зарядить забыл" (с) Барышня-крестьянка.

MamaMia!, Ноя 20, 2017

MamaMia! вот и у меня без дуэлей или без каких-либо игр совсем не движется, может подуэлем в понедельник-вторник несмотря на рабочие дни? Кто со мной? 🏆

Arishca, Ноя 20, 2017

Arishca я с вами только незнаю во скольку приду с работы. Но очень хочу Феюшку хорошо вышить до нового года

Я хочу подуэлиться в пн-вт. На выходных поскакушки вечные. А в прошлый раз неплохо так получилось среди недели


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания