«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

В Дуэли "Выходного дня" победила Алеола
1. Алеола - 730 крестика
2. -vika-- - 504 крестика
3. moon2007 - 480 крестиков

Завтра пятница, кто-нибудь готов подуэлиться? Надо нагонять упущенное, совсем расслабилась.😬

Tin-a-tin, Авг 31, 2017

Tin-a-tin, с пятницы по воскресенье? Или только выходные?

edktxtybt, Сен 01, 2017

edktxtybt да я думала про пятницу. Выходные у нас отдельная дуэль. Сегодня до вечера. Я буду готова начать часа в 3 по местному времени.

Tin-a-tin, Сен 01, 2017

Tin-a-tin, давай с 15-00, я могу до 20-00, потом домой пойду и на прогулку, некогда отчёт отправлять будет.

Еще можно присоединиться?

Алеола, Сен 01, 2017

Алеола да запросто! Присоединяйтесь!
Я ещё не дома, начну через часик только.

Тогда у меня 15.00 и я начинаю отсюда, в общем то после последней фотки прибавилось всего с десяток крестиков

У нас 16:31 и я стартую отсюда.

Местное время 14-40, скоро начну отсюда

У меня 19.50 и я на сегодня все. 337 крестиков, спасибо за дуэль

19-40 на часах, +226 крестиков, совсем никак не получилась дуэль. Заранее поздравляю победителя, вряд ли кто-то вышьет меньше меня 😂

371 крестик. В этом квадрате крестики закончились. Было/стало

Осинки, привет!
Нет желания дуэль устроить выходного дня? с 9.00 сб по 21.00 вс?

Fairy Tail, Сен 08, 2017

Fairy Tail, давай попробуем. Я, правда, в субботу выходная, так что не знаю, получится ли повышивать, но в воскресенье я точно буду! Вышивать буду набор от Панны "Бракосочетание" (пион)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания