Жгуты, лариаты, украшения из бисера.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день мои дорогие 💐💐💐

Вы только посмотрите какую красоту я вам принесла🌞

Предоставляю вам новый жгутик по замечательной схеме "Миссони" от Золушки.

Жгут связан из японского бисера Тохо с добавлением жемчуга Сваровски. Концы жгута оформлены удобной магнитной застёжкой.

Цена: 2800 руб. + бесплатная доставка в подарок🎁


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день друзья 💐💐💐

Встречайте 💖
Новый колье-жгут из бисера "Сокровище"

Жгут связан из высококачественного японского бисера Тохо стойкого к истиранию. Использовано три оттенка. Классический черный, бронза и конечно золото.

Жгут свободен и ждёт свою хозяйку💐

Длинна жгута с замком - 61 см.
Цена - 3500 руб.


📲 Заказать можно написав мне в Direct
📦 Доставка по миру, оплата на карту Сбербанк
✈Доставка 1 классом Почты России 250₽

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Комплект украшений серьги Малышки с кристаллами Сваровски и лариат "Серая змейка"
Длинный лариат трансформер связан крючком из трёх оттенков японского бисера Тохо.
Родированная фурнитура, длинна лариата 115 см.
Серьги 1200 руб.
Лариат 1800 руб.
Комплект 2800 руб. + доставка в 🎁

🔥НОВИНКА 🔥

📿Лариат ,, Ежевика '📿

СОСТОИТ:
Лариат📿-
🧵Нить-хлопок🧵
💜Бисер-тохо💜
📏 Длина-167см📏

Серьги-
💎 кристаллы Сваровски 💎
🖇️ Родированная фурнитура 🖇️

💸Стоимость:
💸лариат-2200руб
💸Серьги-1200руб
💸Комплект-3000руб

Все картинки темы

| Жгуты, лариаты, украшения из бисера.

Здравствуйте.
Меня зовут Зоя и я рада приветствовать Вас моей страничке красивых аксессуаров.

Если Вы хотите побаловать себя или близкого человека украшением, то я буду рада Вам помочь.

Здесь Вы можете приобрести неповторимые украшения из бисера и натуральных камней остановив свой выбор на уже готовом украшении, или сделать заказ в соответствии с Вашими пожеланиями.

Работы отправляю почтой +250 руб к стоимости украшения. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Если у Вас есть другой вариант оплаты - предлагайте, разберёмся. При оплате через онлайн-банки и терминалы связи, пожалуйста, учитывайте взимаемую ими комиссию!
Для жителей и гостей Калининграда возможна личная встреча в удобном месте по договоренности.

| Лариат из бисера «Розанна»

Лариат из бисера «Розанна»

Длинный лариат выполненный из чешского бисера «Preciosa» глубокого синего цвета с жемчужным напылением. Завораживающий, как ночное небо, он придаст Вашему образу неповторимость!

Кисти лариата оформлены фурнитурой под серебро. В подвесках использованы чешские хрустальные бусины и дополнены изящными подвесками в виде цветка.

Длина вязанной части лариата 138 см, кисти по 10 см, общая длина 148 см.

| Колье - бусы из бисерных жгутов «Аврора»

Колье - бусы из бисерных жгутов «Аврора»

Колье - бусы из бисерных жгутов «Аврора». Это необычная модель, состоящая из трех жгутов. Бусы выполнены в теплой гамме шоколадного, кремового и светло бежевого цветов. Концы жгутов оформлены фурнитурой под бронзу. Общая длина вместе с замочком-тоглом - 53 см. Цена: 1200 руб.

| Яркий жгут " Классика" японский бисер

Яркий жгут " Классика"

Яркий жгут " Классика" выполнен из качественного японского бисера по прекрасной схеме Альбины Тезиной. Приятная фактура жгута будет тянуть вас лишний раз провести по нему рукой. Прекрасный летний подарок для себя любимой. 51 см Цена: 1500 руб.

| Лариат из бисера «Лесная царевна»

Лариат из бисера «Лесная царевна»

Лариат связан из изумрудного и шоколадного чешского бисера. Концы лариата оформлены в виде кистей из изумрудных чешский бусин, бусин кошачий глаз, речного жемчуга и бусин авантюрина.
Длина лариата позволяет завязывать его различными фантазийными узлами, и у Вас каждый день - новое украшение!
Длина без подвесок – 190 см. Подвески по 10 см съёмные. Общая длина 210 см. Цена: 1800 руб.

| Лариат из бисера "Сочная ежевика"

Лариат из бисера "Сочная ежевика"

Длинное украшение на шею лариат «Сочная ежевика» выполнен из чешского бисера «preciosa» темно аметистового цвета. Бисер с внутренней серебряной линией, эффектно переливается и искрится на солнце.
Кисти лариата декорированы подвеской в виде розы, чешскими стеклянными бусинами, и дополнены классическими круглыми бусинами «Lampwork» ручной работы, а концы лариата оформлены фурнитурой под серебро.

Общая длинна изделия вместе с подвесками составляет 128 см.
Цена: 1400 руб.

| Колье жгут «Греческие мотивы»

Колье жгут "Греческие мотивы"

Колье жгут «Греческие мотивы» выполнен из высоко качественного японского бисера по прекрасной схеме Альбины Тезиной. Приятная фактура жгута будет тянуть вас лишний раз провести по нему рукой. Прекрасный летний подарок для себя любимой. 53 см Цена: 1600 руб.

| Колье жгут «Греческие мотивы 2»

Колье жгут «Греческие мотивы 2» выполнен из высоко качественного японского и чешского бисера по прекрасной схеме Альбины Тезиной. Приятная фактура жгута будет тянуть вас лишний раз провести по нему рукой. Прекрасный летний подарок для себя любимой. 53 см Цена: 1400 руб.

| Лариат "Шоколад"

Лариат "Шоколад"

Лариат из чешского бисера огонек шоколадного цвета. Кисти лариата оформлены фурнитурой под бронзу и дополнены натуральными бусинами «Авантюрин».
Данная модель лариата -трансформера позволяет носить и
завязывать его разными способами, как колье, лариат, браслет на руку. А благодаря необычной форме и цвету, дополнит Ваш образ! Так же он может стать прекрасным подарком Вашей маме, тёте, сестре, подруге!
Длинна лариата вместе с подвесками 140 см. Цена: 1400 руб.

| Лариат «Лесная сказка»

Лариат «Лесная сказка»

Лариат «Лесная сказка» это длинное украшение на шею выполненное из чешского цилиндрического бисера «preciosa» темно тёмно зеленого цвета. Бисер с внутренней серебряной линией, эффектно переливается и искрится на солнце.

Кисти лариата оформлены в виде подвесок выполненных из хрустальных бусин, бусин под жемчуг, бусин «Кошачий глаз», а концы лариата оформлены фурнитурой под медь. Подвески лариата съёмные, при желании украшение можно носить как бусы, обернув вокруг шеи в несколько рядов.

Длина без подвесок – 142 см. Длина подвесок по 10 см. Общая длина 162 см.

| Лариат «Сиреневая дымка»

Лариат «Сиреневая дымка» выполнен из чешского прозрачного бисера «preciosa» нежно сиреневого цвета с жемчужным напылением. Бисер эффектно переливается и искрится на солнце.
Кисти лариата оформлены фурнитурой под серебро в подвесках использованы бусины «Аметиста» и бусины речного «Жемчуга».
В комплекте серьги из бусин «Аметиста» - на серебряной швензе с пробой.
Общая длинна лариата 142 см.

Девочки добрый день. Прошу помочь мне. Вязать жгуты я начала недавно. Первый раз сложную схему взяла. Подскажите сверху начинать набирать бисер или снизу. И что означает пустая клетка в схеме с количеством бисера. Заранее огромное спасибо

lomashka, Июн 17, 2017

lomashka Набирать бисер нужно сверху вниз, пустую клетку набирать не нужно.

| Лариат «Бирюзовый»

Лариат «Бирюзовый»

Лариат из чешского бисера цвета бирюзы. Кисти лариата оформлены фурнитурой под бронзу и дополнены бусинами «Агата».
Размер: Длинна лариата вместе с подвесками 150 см.

| Лариат «Кармелита»

Лариат «Кармелита»

Длинное украшение на шею выполненное из качественного чешского полупрозрачного бисера глубокого темно-янтарного цвета, плавно переходящего в благородный золотой цвет.
Кисти лариата оформлены фурнитурой под золото. Декорированы бусинами и чипсами натурального граната.

Длина лариата позволяет завязывать его любым фантазийным узелком. Очень нежное украшение, которое подходит на все случаи жизни: в офис под блузочку, на прогулку к джинсам, на вечер к платью.
Так же он может стать прекрасным подарком Вашей маме, тёте, сестре, подруге!

Длина вязанной части лариата 159 см, кисти по 9 см, общая длина 176 см.

.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания