Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Спасибо за подсказку!
Уже начала изделие:))
А у такого узора есть название?

rizhikNN, Май 06, 2017

rizhikNN В интернете фигурирует под названием "павлиний хвост"

Gray Kardinal, Мар 08, 2016

Понравился купальник, но на него есть только словестное описание на английском. Может быть кто-то видел схемку?
на фотохостинг →

Осиночки, помогите найти схему к узорчику.

| Помогите с узором для шапченки!!!

Добрый день. Хочется связать дочке шапочку на лето. Выбрала вот такую модельку, а узорчик не могу подобрать. Может у кого в закромах завалялся похожий мотивчик. Девочки, помогите!!!

| Помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста разобраться рисунком, схему не достать, а по картинке не могу понять вязку, может кто-то такое уже делал?

| Подскажите что за узор

Подскажите пожалуйста что за узор на сумке. Заранее спасибо!

Aiti, Апр 04, 2017

Aiti
Видела схему и описание на http://www.liveinternet.ru/users/candra/post375805105
посмотрите.

Девочки, может кто сталкивался с узором на лифе платьица?
Подскажите схемку, пожалуйста!

всем приятного вечера. может кто-то вязал такой узор или встречал его схему(описание)? не могу сообразить, как получаются вертикальные дорожки белая и сиреневая. на фотохостинг → Гугл не помог((

sett, Май 18, 2017

sett Гугл объяснит принцип вязания, если его спросить о двухцветный узорах спицами со святыми петлями. 😏 Конкретно этот вяжется со сменой нити в каждом втором ряду. Когда вяжете белой нитью, белую часть косы нужно вязать, а петли фиолетовой части косы снимаете не провязывпя, оставляя нить за работой. При вязании фиолетовой нитью, наоборот, белые петли снимаются, а фиолетовые вяжутся. Не знаю понятно ли написала 😳

sett, Май 18, 2017
sett

всем приятного вечера. может кто-то вязал такой узор или встречал его схему(описание)? не могу сообразить, как получаются вертикальные дорожки белая и сиреневая. на фотохостинг → Гугл не помог((

Посмотрите эти узоры

на фотохостинг →

Аланира, Май 19, 2017

😘 🌸 🌸 🌸 Аланира Предпоследний узор это как раз то, что мне надо.

Добрый день, дамы! Ищу схему вот такой филейной бабочки. Буду очень благодарна за помощь! на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания