Можно ли убрать мой ник Анна-шитьё
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Анна-шитье

Конечно помню: weter2012anna@mail.ru на него и жду... А нельзя просто выслать снова на этот адрес ссылку с доступом к новому паролю или так нельзя? И почему, если нельзя? Просто непонятно почему такие сложности, простите...

Это емейл, на который зарегистрирован ник Анна-шитье 🙄 , с которого Вы пишете вот прямо сейчас. В профиле Анна-бусинка другой емейл.

Буквально первым же вариантом в первом ответе Вам Osinka точно написала в чем собственно у Вас проблема. Какими еще понятными словами описать то, что Вы делаете и почему происходит так, как происходит, я не знаю.

Почему такие сложности

Анна-шитье

Конечно помню: weter2012anna@mail.ru на него и жду... А нельзя просто выслать снова на этот адрес ссылку с доступом к новому паролю или так нельзя? И почему, если нельзя? Просто непонятно почему такие сложности, простите...

Попробую объяснить. 😎
Допустим, у Вас есть в собственности квартира №35. А также Вы считаете, что Вам принадлежит квартира №78. Но Вы потеряли от квартиры №78 ключи, а также документы о собственности на нее. Но Вы же знаете, что она Ваша, верно? Поэтому, Вы без колебаний идете в домоуправление/кадастр и т.д. и говорите им:
- Выдайте мне ключи от квартиры №78, она моя по праву.
В ответ слышите:
- Покажите, пожалуйста, свидетельство о собственности и получите ключи в окошке №3.
Вы идете в окошко №3 и показываете там свидетельство на квартиру №35. Вам дают ключи. Вы идете домой, и упс - к квартире №35 они подходят, а к квартире №78 почему-то нет. 😈
Вы снова идете в домоуправление и проходите этот цикл по кругу.
На третий раз Вы спрашиваете:
- Почему Вы не даете мне ключи от квартиры №78 по свидетельству на квартиру №35? Зачем столько сложностей???


Переходя обратно к емейлам. С каждым ником связан свой емейл. Если любому пользователю выдавать пароль от другого ника, то как это будет выглядеть со стороны? 🙃 Правильно, не безопасно. Поэтому, мы отправляем новый пароль только на тот емейл, который относится к этому же самому нику. Ради безопасности. Ради того, чтобы злоумышленник не смог завладеть чужим профилем. А то ведь кто угодно может сказать, что ник Анна-бусинка принадлежит ему и попросить пароль. Вы хотите, чтобы мы доступ от Вашего аккаунта выслали всем желающим? 😈


Ну и переходя к схеме действий.
Теперь Вам надо вспомнить какую еще почту Вы имели в те годы. Зайти в нее. И проверить там кучу писем, отправленных Вам в ответ на запрос о восстановлении пароля.

Гость, Май 08, 2017

Osinka, вот и я хотела написать, что могу попросить пароль от аккаунта Анны-бусинки, написать от её лица всяких гадостей, за что Анну, не важно с какой добавкой или без оной забанят по IP и она не сможет больше писать на этом форуме ни под каким ником.
Анна, Вам бы такой вариант понравился?

я поняла, но попробую объяснить. Я была уверена, что эмейл у меня тот самый. Дело в том, что я пишу не с домашнего компьютера сейчас и у меня планшет и я могла бы зайти под привычным паролем, но я писала на английской раскладке Русский пароль, но сейчас почему- то показывает его как неправильный. Можно ли в качестве исключения выслать новый пароль на мой эмейл, которым я пользуюсь сейчас. Я не знаю, как теперь выясняется на какой адрес я регистрировалась..помогите, если это возможно? Или мне лучше оставить мой ник Анна-шитьё?. Анна

Соньчик), Май 08, 2017
Соньчик)

Osinka, вот и я хотела написать, что могу попросить пароль от аккаунта Анны-бусинки, написать от её лица всяких гадостей, за что Анну, не важно с какой добавкой или без оной забанят по IP и она не сможет больше писать на этом форуме ни под каким ником.
Анна, Вам бы такой вариант понравился?

Я разве писала про кого-то или что-то плохое? О каких гадостях Вы пишите? Не думала и не писала я ни о ком плохо!...

Анна-шитье

Я не знаю, как теперь выясняется на какой адрес я регистрировалась..помогите, если это возможно?

Емейл от Бусинки - на Яндексе, назван по принципу - имя-фамилия.

Анна-шитье, Вы опять не понимаете?
Вы говорите, что Вы Анна-бусинка.
Я, или кто-то ещё тоже можем сказать, что мы Анна-бусинка.
Кто из нас прав?
Вы должны доказать, что именно Вы Анна-бусинка и доказать Вы это можете только имея имейл, на который регистрировалась Анна-бусинка. Больше не существует доказательств.
Вам Александр выше уже это объяснял, Вы его ответ прочитали? По ссылкам сходили?

Встряну. Посмотрела профиль Анна-бусинка и наткнулась сразу на сообщение http://club.osinka.ru/topic-101409?p=16789043#16789043. За одно только это сообщение не стала бы таким профилем пользоваться 😃 Дальше смотреть не стала - не интересно.

Иллара, Май 09, 2017
Иллара

Встряну. Посмотрела профиль Анна-бусинка и наткнулась сразу на сообщение http://club.osinka.ru/topic-101409?p=16789043#16789043. За одно только это сообщение не стала бы таким профилем пользоваться 😃 Дальше смотреть не стала - не интересно.

Ну, одно сообщение, где у человека что-то размножилось - еще не повод прям так от профиля отказываться. Можно же подать сигнал "офтоп". Сама ведь она не может его отредактировать, о чем и пишет следующим постом. А сразу самой это сделать - видимо, компьютерно-форумных познаний не хватило...

Гость, Май 09, 2017
Osinka

...Можно же подать сигнал "офтоп". Сама ведь она не может его отредактировать, о чем и пишет следующим постом. ...

Подала сигнал Офтоп

😃 а как относиться к сообщениям ?
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19428656#19428656
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19427934#19427934

Иллара, Май 10, 2017
Иллара
Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подала сигнал Офтоп

😃 а как относиться к сообщениям ?
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19428656#19428656
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19427934#19427934

Сообщения, согласна, странные. На месте оргов я бы сигналила как реклама. Ибо, это платная тема, и в ней кто-то приглашает куда-то еще. Но хозяйку темы это почему-то ничуть не смутило. И, в общем-то, это ее право разрешать в своей теме альтернативные ссылки или запрещать.

Однако, любопытна дата этих сообщений. То есть, за 4 дня до начала всей этой истории Анна прекрасно входила под своим ником Анна-бусинка... Тут мысль останавливается. 🤖

Гость, Май 10, 2017
Osinka

...То есть, за 4 дня до начала всей этой истории Анна прекрасно входила под своим ником Анна-бусинка...

Даже за день:
http://club.osinka.ru/search.php?search_author=285281

Гость, Май 10, 2017
Osinka

Сообщения, согласна, странные. На месте оргов я бы сигналила как реклама. Ибо, это платная тема, и в ней кто-то приглашает куда-то еще. Но хозяйку темы это почему-то ничуть не смутило. И, в общем-то, это ее право разрешать в своей теме альтернативные ссылки или запрещать.

Это нормальная практика. Орги же не могут объять необъятное и облазить все сайты, да ещё и предугадать спрос. Вот девочки и предлагают новые сайты. А орги уже решают, закупаться там или нет.

Osinka

Однако, любопытна дата этих сообщений. То есть, за 4 дня до начала всей этой истории Анна прекрасно входила под своим ником Анна-бусинка... Тут мысль останавливается. 🤖

Входила, а потом решила поменять пароль и не смогла.

Соньчик), Май 11, 2017
Соньчик)

Входила, а потом решила поменять пароль и не смогла.

И ей там же объяснили то же самое, что и в этой теме. Надо проверить нужный емейл, а не емейл от ненужного ника.

звездочка Алая

Аня,а Вы регистрацию ника Анна-бусинка на другую электронку проходили? Эта электронка отличалась от ника Анна-шитье? А то может ждёте письма на электронку,а оно ушло на другой адрес?

Но, видимо, это все равно не помогло Анне понять принципиальную разницу между одним емейлом и вторым.
С другой стороны, она больше не пишет, так что, может, и проблема уже не актуальна. 😊

Анна, если Вы нас читаете, то я Вам советую обратиться за помощью к кому-то из домашних или коллег. Мы все тут Вам помочь очень-очень хотим и стараемся, но очевидно у нас не получается, увы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания