Пропустить

Что считать рекламой и раскруткой, а что просто полезностью?

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • Эллин Не в сети
  • Сообщения: 175
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 11:00
  • Откуда: Смоленская область
  • Благодарил (а): 179 раз
Ага, интересовалась... и продолжаю интересоваться... Я же уже поясняла - пытаюсь понять "критерии отбора". На Вашем конкретном примере, извините, но так уж получилось. За всеми ведь не "уследишь", времени не хватит. Надеюсь, возражений не будет?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Эллин, Вы зачем-то сместили акценты: не на моем примере, а на примере нарушения в теме, которую Вы посещаете. Мне трудно понять, зачем для выяснения правил следить за другими людьми, а не за правилами, но, наверное, есть в этом какой-то тайный смысл. Удачи!

Дописываю.
[quote="Эллин"]Я тоже пыталась задать подобный вопрос в другой теме, мне так ничего конкретного и не ответили...[/quote]Любопытно, а что происходило в этой теме? Вы вроде бы даже благодарили за ответы и называли их "подробным объяснениями". :? [s]Хотя никто не обязан был тратить свое время на это.[/s]
С какой целью в другой теме Вы после объяснений в этой вдруг сообщаете, что конкретных ответов не было. :shock:
Если у "защитников" темы цель - узнать о сигнале, а не раздуть конфликт на пустом месте, они имеют возможность найти по ссылкам всю информацию о пользовательской модерации и о сигналах. В частности, здесь - Пользовательская модерация. Как пользоваться на практике.
  • Аватара пользователя
  • Эллин Не в сети
  • Сообщения: 175
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 11:00
  • Откуда: Смоленская область
  • Благодарил (а): 179 раз
Потому что я так и не поняла, почему "одним можно, а другим то же самое нельзя". Ваш ответ был подробным, Вы потратили на него свое время и силы, за это спасибо! Но Вы опять пишете только об одном конкретном примере... Да, если его рассматривать отдельно, то Вы все правильно объясняете, а если оглянуться вокруг, то опять ничего не понятно... Ну может быть это я тупая и только мне не понятно. Можете так и сказать, я не обижусь.
Как приятно, что и за мной теперь "присматривают"! :Cc:
Всего наилучшего и успехов в творчестве!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Эллин, больше вам я ничего разъяснять не планирую. Что Вы видите, когда "оглядываетесь вокруг", для остальных - загадка.
Я считаю, что Вы поступили некорректно и обманули людей. Если Вы это не можете понять, то объяснить про сигналы тоже не смогу. Удачи в самостоятельном поиске ответов на вопросы. Может быть, найдется другой человек, который станет Вам что-то разъяснять.
[quote="Эллин"]и за мной теперь "присматривают"![/quote]
Тема "Уют..." после ответов в ней у меня автоматически стала отслеживаться. Есть разница в "присматривании" за человеком и в отслеживании темы как функции форума Осинка. Создается впечатление, что Вы сознательно домысливаете разные явления и ищите злодеев. Надеюсь, что я мое впечатление обманчиво.
  • Аватара пользователя
  • Эллин Не в сети
  • Сообщения: 175
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 11:00
  • Откуда: Смоленская область
  • Благодарил (а): 179 раз
Отлично, а я не планирую больше ничего спрашивать. Еще раз всем спасибо и счастливо оставаться!
"Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись..."
Омар Хайям.
Это ни к кому лично не адресовано, это просто...всплыло в памяти. И за это тоже извините.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Эллин, а я думала, что Вы найдете силы извиниться за обман и исправить свое сообщение в теме "Уют...". :lol:
  • Аватара пользователя
  • Olga_Mt Не в сети
  • Сообщения: 1482
  • Зарегистрирован: июн 28, 2013 22:06
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 4218 раз
Случайно наткунулась на эту тему, просто не успеваю всё охватить. Даже и не думала, что моя скромная персона так популярна. Рекламой заниматься не собиралась, для меня всегда реклама была там,где что-то рекламируют для того,чтобы заработать. В дальнейшем постараюсь не давать таких ссылок. Я ,честно говоря , далека от всех этих правил , мне интереснее что-то придумывать и творить. Замечаю,что те,кто хорошо разбираются в модерации,как правило далеки от рукоделия. Прихожу к выводу -нельзя заниматься всем одновременно и во всём быть специалистом.
И тут я тоже не понимаю. :Hm:

вот когда на второй странице посты с просьбами, как купить прорекламированную в теме книгу, это что?
https://club.osinka.ru/topic-65060?p=20887638#20887638
Так тема теперь и дальше будет развиваться? С почти одними просьбами?

Ссылка на пост с "раскруткой" или всё-таки реклама своей книги -
https://club.osinka.ru/topic-65060?p=20768898#20768898
  • BezumnyiRukoblud Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 11, 2019 19:21
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 6 раз
Здравствуйте. Думал написать в одну из тем. Только проблема в том, что основная суть, вернее основная мысль и как было сделано, это должна быть ссылка, вернее 2 ссылки на группу роликов в Ютюбе. При этом в одной группе роликов хоть и присутствует фирменный знак, но нет "открытой" рекламы, а вторая группа роликов включает совсем "открытую" рекламу, хоть основная суть роликов не реклама, т.е. по делу (хотя ролики как сделать были сняты для раскрутки, это очевидно). Переписывать, а тем более снимать видео про то как я шил по их видео - бред. Видео на столько информативны, что даже у меня получилось изделие, которое не стыдно одеть, хоть это первое и единственное, что я сшил. Ну, а если задуматься, то фраза, сделано по ролику с Ютуба тоже раскрутка стороннего ресурса (хоть он в этом и не нуждается)
Ну давно хотел написать в тему "магазины ткани и фурнитуры в Питере", там ссылка и название не является нарушением, на сколько я понял.
  • BezumnyiRukoblud Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 11, 2019 19:21
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 6 раз
Я догадываюсь, что верхнее мое сообщение странное. Для понимания, это был вопрос. Вкраце: "можно ли давать ссылку на ролик в Ютюбе, если это мастер класс, но там присутствует название фирмы (или аналог), того кто это делает"?
Как пример, могу дать ссылки здесь, чтоб разобрать этот вопрос, а потом их удалить.
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»