Ищу вязальщиц в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Я очень хочу!!!! Stena, Апр 28, 2017

Stena, здравствуйте. Вяжу все . И вышиваю. Можно поподробнее в ватсап или вайбер 89171457333. Я в Самаре

| Работа Marina147, Май 30, 2017

Marina147, добрый день! Актуальна работы вязальщицы?

AnastasiyaKru, Ноя 27, 2017

AnastasiyaKru, добрый день! Требуются вязальщицы спицами, крючком с большим опытом вязания, обязательно иметь связанные собственные изделия. Умение вязать по фото, правильно расчитывать плотность вязания. Скорость, отвественность, аккуратность. Творческое мышление. Самара, Тольятти Для вас Актуально?

Stena, Апр 28, 2017

Stena, Здравствуйте, вижу крючком и спицами, живу в Тольятти. Можно условия сотрудничества, заранее спасибо за ответ.

Я - отличный профессионал с высокой скоростью изготовления вязаных изделий ручной работы. Могу вязать по фото. Шапку свяжу за 3 часа, пальто или кардиган от 1 до 3 дней в зависимости от сложности. Увлекаюсь гигантским вязанием одежды и предметов интерьера. Очень хорошо получаются изделия детского ассортимента. Фото изделий здесь https://kklubok.livemaster.ru

Stena, Апр 28, 2017

Stena, Добрый день! Если информация еще актуальна, я вяжу в стиле ирландского кружева. Могу вязать мотивы любой сложности. Stena пришлите, пожалуйста, условия работы. Мой электронный адрес: svetlana4ivlieva@yandex.ru

Stena, Апр 28, 2017

Stena, я занимаюсь вязанием крючком. Живу в Самаре на ул. Красноармейская 70. С удовольствием приму ваше предложение

Добрый день! Вяжу крючком и спицами. Готова к сотрудничеству. Моя почта rfokeeva@yandex.ru

Ищу работу вязальщицей.Вяжу спицами и крючком.Е-mail: ptalimey@mail.ru. Живу в Самаре.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания