Юбка с подсветкой - успех детских платьев в любых конкурсах!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Юбка с подсветкой - успех детских платьев в любых конкурсах!

Хочу воспеть похвалы японским модельерам и их сумасшедшим идеям, особенно юбке с подсветкой, которая помогла ребенку выиграть уже второй конкурс! 😃

Началось с того, что я за чашкой чая поделилась впечатлениями от просмотра фотографий с японской уличной модой и что особенно меня поразили юбки с подсветкой. И тут через некоторое время возникает межсадиковский конкурс принцесс и мою внучку туда делегируют "защищать честь садика", как сказала воспитатель. Моя дочь, почти не шьющая, неожиданно и очень быстро изготавливает пышную юбку, внутрь которой вшивает спецгирлянду, наподобие елочной, работает от 4-х батареек, ее можно купить через интернет. И так благодаря светящейся изнутри юбки и зажигательному танцу ребенок получает призы. Далее был районный конкурс юных дарований, где было завоевано 1 место. Ищут теперь куда еще записаться, юбка то не должна простаивать, люди должны видеть такую красоту. 😃 Мамы и бабушки, возьмите на заметку идею. Да и девушкам "на выданье" тоже может пригодится.

LaraCroft, Апр 24, 2017
LaraCroft

Хочу воспеть похвалы японским модельерам и их сумасшедшим идеям, особенно юбке с подсветкой, которая помогла ребенку выиграть уже второй конкурс! 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажите фото наряда.

LaraCroft, Апр 24, 2017
LaraCroft

Хочу воспеть похвалы японским модельерам и их сумасшедшим идеям, особенно юбке с подсветкой, которая помогла ребенку выиграть уже второй конкурс! 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У моей внучки, было подобное платье, более 2 лет назад, на НГ. Но оно было привезено из Англии, фото конечно у меня нет...Там был чехол х/б, с оборками из фатина, а верх юбки сшит из двойной ткани, верхняя что-то среднее между органой и фатином (мягкая как фатин, но мерцающая как органза), заложенными буфами (буфы, небольшие сверху и крупнее к низу), а вторая нижняя ткань наподобие атласа.
Лампочки были маленькие-маленькие, как искорки, работало всё от батарейки, приборчик располагался в кармашке, между чехлом и верхней юбкой, а загоралось всё, от движения. Платье мерцало как снег, на ярком солнышке...
Но после праздников, постирать его не решились, так и отдали знакомой моей снохи, дочка которая, младше внучки... Какова его дальнейшая судьба, мне неизвестно... Я думаю, что за 2 с лишним года, оно сменило не одну хозяйку... Мне самой интересно, кто-то отважился его постирать или нет?

Фото нет, есть видео с отборочного тура, как сюда вставлять не знаю. А юбка обычная пышная - сверху ткань с пайетками (прямоугольник собранный в резинку), снизу для пышности из мягкого фатина юбка с оборками наподобие американки. Главное чтобы верхняя юбка не была слишком плотной и пропускала свет.
Юбка хикару - светящаяся юбка, еще в 2015г. японские модельеры предложили.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания