Пропустить

Упоминание ника в своем сообщении и уведомление человека

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Гость Не в сети
Соньчик), то, о чем Вы спросили тут, это "упоминание", обычное для соц сетей. Можно упомянуть ник человека и ему будет уведомлялка об этом, даже если сообщение не было ответом ему или в теме, за которой он следит. Как в этой теме я Вас упомянул и у Вас должна была высветиться уведомлялка со знаком "@ Вы упомянуты тем-то"

Формат достаточно длинный, соответствует разметке BBCode. Для упрощения мы планируем в редакторе кнопку.
  • Аватара пользователя
  • Соньчик) Не в сети
  • Сообщения: 7461
  • Зарегистрирован: янв 1, 2013 06:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10170 раз
Alexander@Osinka, я решила, что к к предыдущему моему вопросу ответ делом :) Разве нет?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Соньчик) близко, но все же не совсем то. Упомянуть можно и без цитаты. А из цитаты в том формате как сейчас, мы не можем сделать такую уведомлялку.
  • Аватара пользователя
  • Соньчик) Не в сети
  • Сообщения: 7461
  • Зарегистрирован: янв 1, 2013 06:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10170 раз
Alexander@Osinka, спасибо за детальный ответ. Хоть чуток буду ориентироваться. А то самой же не проверить свои догадки.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Можно и несколько людей позвать, например если нам с Вами нужен экспертный совет Осинки.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Alexander@Osinka"]Можно и несколько людей позвать, например если нам с Вами нужен экспертный совет Осинки.[/quote]
Меня позвали, и я пришла. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
[quote="Osinka"]Меня позвали, и я пришла. :mrgreen:[/quote]
Меня не звали, а я все равно пришла! За компанию :)

Отличная штука получилась, мне нравится очень!
Саша, кнопка в форме ответа будет, да? А то ведь не все с BBCode заморочатся (я вот даже не уверена, что правильно ли в схему врубилась, надеюсь куда надо уведомление пойдет :).
А эти уведомления - очень удобно, особенно если человек набегами темы читает, не всегда вопрос видит, а тут - раз - и будьте добры, зайдите к нам! :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Katunja Да, в форме ответа (у этой формы внутреннее название, в документах по разработке, "редактор сообщений" или просто "редактор"). Уведомления на почту еще не сделали, пока только в "колокольчике".
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Alexander@Osinka , да, в колокольчике увидела.
Здорово!! Обожаю когда новые удобные штуки появляются, спасибо!!
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»