Юбки-юбочки (индивидуальный пошив, СПб)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Изысканная, легчайшая туника, сшитая из льняной вуали, будет прекрасным дополнением к вашему наряду. Идеально смотрится как с поясом, так и без него. Спереди - кружевная вставка. Длина переда короче спинки

| Юбки-юбочки (индивидуальный пошив, СПб)

Здравствуйте!

Меня зовут Елена и я рада видеть вас в своей теме.Шью я с детства. Всегда любила этот вид творчества.
Был перерыв, когда дети были маленькие.
Сейчас испытываю новый всплеск вдохновения. Хочется сотворить что-нибудь эдакое))) Очень нравится этно-стиль. Люблю работать с натуральными материалами.
Изделие, сделанное своими руками и смотрится по-другому. От него тепло идет, свет.
Предлагаю вашему вниманию свои работы

Юбка-солнце из костюмной ткани. На подкладке. Пояс и низ отделан кантом. Солнечная, летящая. Прекрасно сидит. Длину можно сделать разной.
Сделаю на заказ.
Размеры от 40 до 60
Цена в зависимости от ткани: 2.500р.-3.500р.

Юбка Этническая.
Юбка шерстяная, комбинированная. Длинная. С нотками русского стиля. С оригинальной отделкой. Юбка на подкладке. Очень теплая. Очень мягкая.
Можно сшить летний вариант, используя лен, хлопок, вискозу.
Сделаю на заказ. Размеры от 40 до 60. Цена в зависимости от ткани: 3.500р.-4.500р.

Платье летнее для девочки
Яркое летнее платье-сарафан для девочки от 2-10 лет. Легкое, воздушное. Выполнено из вискозной ткани, отделано белым кантом. Линия талии завышена, юбка на сборке. Сзади застежка на пуговице. Удобно сидит. Сделаю на заказ.
Цена: 800р.

Юбка коричневая
Юбка трикотажная. Ткань - вискоза. Длинная, расклешенная. Отделка - шнуровка по всей длине юбки. Шнуровку можно менять в зависимости от того куда вы направляетесь)))

Мой сарафанчик на модели))

С пылу, с жару, как говорится)))
Шикарная многоярусная юбка в пол. Длина последнего яруса - 10 метров! Выполнена из хлопка и льна. Отделка - кружево.
По всем вопросам пишите в личку.

Милые женщины!
Скоро лето! Не забываем заказывать красивые вещи)))

Решила сделать новую вставку на свою коричневую юбку
Получилось нарядно 😃

принимаю заказы на весну-лето

принимаю заказы на весну-лето

Новая летняя юбочка.
Женственная, летящая. Выполнена из штапеля. Полусолнце.

принимаю заказы на весну-лето

Решила "освежить"готовое платье отделкой. По-моему получилось)). Отделка: ситец+х/б кружево

принимаю заказы на весну-лето


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания