Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 туника.крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 платье,туника крючком.
Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, тунику, по идее коллекции Novis Spring 2017 г.
Квадратная кокетка, контрастные яркие полосы, этнический колорит, сделают вас яркими,неповторимыми и запоминающимися.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Лединая, Апр 25, 2017
kolg, Апр 25, 2017

Ой, я загорелась! Только интересно, а можно ли эту красоту только двумя цветами связать? Просто у меня ниточки одной толщины пока только двух цветов есть...
А еще интересно, пойдет ли эта модель для дамы 60 размера? Возможно ли куда-то спрятать выточки для Ог 130см?

Mashuliyas, Апр 28, 2017

Mashuliyas Я тоже не маленькая 56 р., но решила связать, а насчет 2-х цветной кофточки, тоже можно предварить в жизнь, всё возможно и будет интересно

Девочки, я с вами. Долго не могла определиться с цветами. В итоге так:

Всем привет!
Как обычно: ищешь одно, натыкаешься совсем на другое.
Может кому пригодится:
на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-41036?p=9846931#9846931
http://club.osinka.ru/topic-41036?p=9848071#9848071

Заразили вы меня, решила себе тоже связать тунику по такому принципу. Использовала давно лежащую пряжу - Троицкая "Бамбуковая", 100% бамбуковое волокно, 130 м в 50 г. Ушло 650 г, крючок №4. Получилась свободная, но на лето бамбук и свободно - самое то. Вязала одинаково перед и спину, сначала цветные прямоугольные части, потом объединила и сиреневым цветом обвязывала уже перед и спинку вместе и далее до белого. Сшила по бокам, а потом еще довязала сиреневой пряжей внизу и по рукавам. Спереди чуть глубже вырез сделала и немного прибавила в ширину в груди (сначала думала что буду вязать в обтяжку, но в процессе вязания передумала). Прибавки по углам делала - в одну петлю три. Вязка довольно плотная получилась (1 столбик без накида, 1 столбик с накидом, обратный ряд - наоборот), думаю, что не сильно будет тянуться

Иллара, Апр 29, 2017

Иллара Вау! красиво получилось, а я только кокетку вяжу, дошла да выточек, дело движется потихоньку 😃

Гость, Апр 28, 2017

vonataa научите вытачки расчитывать?

Mashuliyas, Май 01, 2017
Mashuliyas

vonataa научите выточки рассчитывать?

на стр. 3 объяснила Chardonnay и я поняла, если не поймёте, я сфоткаю и покажу 😏

Гость, Май 01, 2017

vonataa
Спасибо, но у нее там, как вязать. Это уже дальше, а я зависаю раньше - какие мерки с меня надо снять, чтоб понять, откуда у меня выточка должна начинаться, где заканчиваться, сколько сантиметров раствор должен быть. Начиталась про построение выкройки, там есть магическое "прибавка на свободу облегания". Это я тоже не понимаю. Ее только в одном месте прибавляют, например, только в районе груди или ко всем размерам... Вот я про что...

Mashuliyas, Май 01, 2017

Mashuliyas Я пока не рассчитывала, но на свободу облигания прибавляю к груди, у меня разница маленькая между грудью и бёдрами, а выточку начинается расстояние от плеча до верхней точки груди, сейчас фото выставлю, может понятней будет 😏 Вот
на фотохостинг →

Гость, Май 01, 2017

vonataa
А, то есть вытачка идет от бокового шва до высшей точки груди = скрепочка? А я думала, что от плечевого шва до скрепки... Все напутала )))

Mashuliyas, Май 01, 2017

Mashuliyas Да правильно поняла, я тоже вначале хотела связать вытачку от плечевого шва, но так и не придумала как это сделать, и пошла по другому пути

на фотохостинг → - Девочки, привет! Я,наконец-то, при нитках. Вяжу под эту голубую юбку. У меня хлопок 170м-50 гр . Крючок 2.75


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания