Работы Иpунчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

И себя не оставила без такого простого, удобного, просто чудесного платья! Сшила за 1 день. Надеюсь еще успею выгулять этим не слишком теплым летом. 😍
Платье сшито из шелка старых запасов, ушло 3,5 м шириной 92см. Выкройка из Бурды 4/2015 мод.131 с небольшими изменениями. Не стала делать отрезную планку по горловине, сделала цельнокроеную на резинке. Юбка из двух прямоугольников. Рукава пришлось укоротить - ткани не хватало. Пояс будет другой, думаю сплести из шнура или веревки оранжевого цвета. 🎨

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Иpунчик!
Браво! Сестра очень на тебя похожа 😏 Платье ей очень идет. Ты так чувствуешь своих заказчиц, что в твоих нарядах они выглядят сногсшибательно!

💟 Ирунчик! Платье КЛАСС, СУПЕР. Я была на свадьбе и смогла его увидить во всех ракурсах даже потрогать... Платье велеколепное, мне очень понравилось. БРАВО! Невеста в этом чудесном, прекрасном, красивом, очень и очень красивом платье смотрелась как барыня. Когда были в ЗАГСе, то все невесты смотрели на нашу Галину с завестью, с любопытством, а одна даже сказала "интересно где она смогла купить такое очеровательное платье?!!!". 💝 💞 🌸

Сестра-красавица, платье-чудо! Но ленточки на букете мне не нравятся...

Ирунчик,твоя работа БЕЗУПРЕЧНА!

Спасибо девочки, прям захвалили. 😳 А ленточки на букете и целофан мне тоже не понравились, роз много красивые, а оформление подкачало, так и хотелось его снять. 😏
Новенький плащик из джисы, сшила за 2 дня, ездила в нём на свадьбу.Жаль фото в нём неудачные получились, поэтому показываю на манекене.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирунчик - я от ваших работ в тихом ступоре...
мне такое даже к концу жизни не осилить....

а еще вы мне открыли глаза - я до сих пор думала, что джинса в основном однотонная....
где вы такое чудо купили?
у меня ребенка выросла из всех брючек и комбинезончиков - хотю сшить ей чего нить... вот только не знала из какой ткани.. а раз такая джинса бывает.. все буду искать

Ох, Ирунчик, Ирунчик! За два дня такая красота!!!
В Бурде 1/2006 был похожий плащик.

А я знаю, откуда ткань. Там такой уже нет 😏
Кошка_Дикая, но вы не расстраивайтесь, походите по магазинам, сейчас много джинчы интересной.

Ирунчик, прелестно 🌸

Иpунчик
очень веселый плащ получился! а дочке осталось?

Золотая Рыбка

Иpунчик! а дочке осталось?

И меня тоже этот вопрос интересует.
Очень хочется посмотреть на позврослевшую дочу в обновках.

Ирунчик плащик суперский! Осенью носить самое то - и настроение всегда отличное!

Galyunchik,а выкройку я действительно брала из Бурды 1/2006 😏

Иpунчик
очень веселый плащ получился! а дочке осталось?

Остался кусочек, точно, надо сшить пальтишко из него Ксюшеньке, бум искать выкройку. 😃

Ну надо-же! А там он та-аким огромным кажется. 😂

М-д-я-яяя!!!!!
Супер!!!!
слов нет.
красота!!!!!

Замечательный плащ!!!! ОЧЕНЬ!!!!! Просто и добавить нечего.

Авторы
Теги
Упоминания