✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 22.03.2024 11:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наверняка у каждого остаются кусочки ?Идея куда их пристроить👍

Пятна
Кулир с лайкрой
ПЕНЬЕ компакт
Ротация
95% хб + 5% лайкра
рулон : 180 см
пл-ть: 180-190 гр
Цена 950 руб

Черный
Кулирка с лайкрой
ПЕНЬЕ -
Ширина 180см,
Плотность 190 гр/м2
Цена 700 руб

Рибана - 700
Нитки дор-так - 40 руб
Нитки 5000 ярд - 120 руб

Крем

Кулирка с лайкрой
✔Качество пенье
✔Состав 92% хлопок, 8% лайкра
✔Плотность 190-200гр
✔Ширина 180см-185см
Цена - 800р

Выкройка кардигана на молнии https://grasser.ru/vykrojki/vse-vykrojki/kardigan-vykroyka-grasser-1052/
Рекомендуем ткани: Капитоний и бархат -вельвет .

ПЕСОК
Бархат- вельвет с велюр эффектом
Двусторонний (снизу плотный ворс, как велсофт)
Трикотажная основа - очень эластиный
Состав 95пэ/5лайкра
Плотность 410грамм
Ширина 150см
Цена 990 руб\метр

Капитоний беж
Состав хлопок 50%, пэ 50%
Плотность 290 грамм
Ширина 180 см
Цена 900 р

Девочки, давайте определяться по цветам на кулирке ХБ . На лето они однозначно нужны, но мнения разделились. Претендентов три, но Для выкупа нужно еще немного.

Кулир 100% хб
Качество кардэ
Плотность 145 гр
Ширина 180 см
Цена 480 руб

Так же открываем повторный сбор на джинсу луг и белый. Хватило не всем, поэтому можно еще добавить, кто надумал. И фиолетовый тоже готовы выкупить, дополняйте заказы, чтобы лето было ярким.

Джинс стрейч
Состав 65% хлопок, 32% п/э, 3% спандекс
Плотность 300 гр/м.пог.
Ширина 147 см
Цена предзаказа 600 руб
Цена из наличия 720 руб

По вашим просьбам открываем запись на бархат-вельвет в черном и цвете и нави. Кто получил, впечатления неизгладимы 😃 Супер-ткань, поверьте)))

Ну и классика любого сезона! Обычный любимый джинс хб в 5 разных оттенках! Очень нужная ткань на весну, да и летом без нее никуда. основа любого гардероба.

Джинс
Состав - 100%хлопок
Плотность 310 гр
Ширина 180 см !
Цена предзаказа 750 руб
Цена из наличия 800 руб

А почему бы не сшить себе новое теплое платье?
Выкройка платья: https://helpersew.com/catalog/zhenskie/platya-i-sarafany/plate-enzo/

ВЯЗАНОЕ ПОЛОТНО УЗОР
10% кашемир 50% вискоза 40% пэ
Плотность 250 гр
Ширина 1,5 м
Цена 1200 руб/метр

Евроангора
Состав 90% п/э, 10% акрил
Ширина 150 см
Плотность 483 гр/м.пог.
Цена 950 руб

День добрый! Запишите, меня, пожалуйста на джинсу фиолет 1,3 м и джинс классика светло - синий 1,3 м по предзаказу. Я еще записана на джинс с накатом серебро и серо- голубую по предзаказу. Когда оплачивать? И еще, вопрос. В марте получим?

Юля, добрый день! Мне, пожалуйста, в предзаказ джинс стрейч фиолетовый 1,8 м, джинс классика светло-синий 1,8 м. А какая ширина бархат-вельвет трикотажный?

Киткот, Фев 13, 2024
Киткот

День добрый! Запишите, меня, пожалуйста на джинсу фиолет 1,3 м и джинс классика светло - синий 1,3 м по предзаказу. Я еще записана на джинс с накатом серебро и серо- голубую по предзаказу. Когда оплачивать? И еще, вопрос. В марте получим?

Доброе утро! На джинс записала. Фиолет получим уже в течение недели. Классик еще немного пособираем и думаю через неделю-две привезем. А по серебру и серо-голубой сложный вопрос. Этот джинс у нас заказан на китайской фабрике, поэтому помимо срока производства еще оооочень длинная дорога, растаможка и т.д.
Первая партия серебристого пришла вся с браком, мы решили ждать замену, даже со скидкой не стали брать, явные полосы. Поэтому ждем вторую партию

Platkoved, Фев 13, 2024
Platkoved

Юля, добрый день! Мне, пожалуйста, в предзаказ джинс стрейч фиолетовый 1,8 м, джинс классика светло-синий 1,8 м. А какая ширина бархат-вельвет трикотажный?

Доброе утро! На джинс вас записала. Вот все характеристики бархата-вельвета
Состав 95пэ/5лайкра
Плотность 410грамм
Ширина 150см

Х.Юлия, Фев 14, 2024

Х.Юлия, спасибо! тогда в предзаказ 1,5 мвельвет-бархат цвет нави. Пишу в личку

Х.Юлия, Фев 13, 2024

Х.Юлия, Юля, проконсультируйте меня. Плотность джинс классик 310 это на брюки, юбки? Хотелось бы на рубашку, но чтоб джинса была Х/б и облегчённая. Ваша подойдёт?

Добрый вечер! По пред.заказу запишите на джинсу
Белая- 1.3м
Фиолетовая- 1м
Светло синяя- 2.5м

Все записались? Сегодня отправляю заказ)
Напоминаю, что поступление этого журнала в конце февраля)

Журнал "Все Лекала"
Выпуск 1/2024
Джинсовая коллекция
Цена 595 р.

Поступление к нам - в конце февраля

Авторы
Теги
Упоминания