Несколько добрых слов сайту Осинка
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Благодарю Вас за сайт! Я новичок, может у меня не все сразу получится, но постараюсь научиться! 😳

orxa, Июн 12, 2016
orxa

Благодарю Вас за сайт! Я новичок, может у меня не все сразу получится, но постараюсь научиться! 😳

orxa, если что-то не будет получаться, всегда можете спросить в этом форуме.
Или поискать ответ самостоятельно тут - http://club.osinka.ru/topic-7877
Приятного общения!

| Несколько добрых слов сайту Осинка

Я тут давно.Очень. Какой же было удачей ,много лет назад,найти Осинку. И сразу же,с первых дней, Осинка стала домом.Мои домашние считают,что если я в интернете,то неприменно на Осинке 😏 .Открылось за эти года много сайтов по рукоделию,масса информации есть в интернете,но ежедневно ,на протяжении всех этих лет ,заглядываю сюда.Не всегда участвую в обсуждениях,но всегда нахожу много интересного,читаю,учусь.Это все еще мой дом...

Надежда и Александр,спасибо вам за такое уютное гнездышко!

| Re: Несколько добрых слов сайту Осинка Гала, Мар 28, 2017
Гала

Я тут давно.Очень. Какой же было удачей ,много лет назад,найти Осинку. И сразу же,с первых дней, Осинка стала домом.Мои домашние считают,что если я в интернете,то неприменно на Осинке 😏 .Открылось за эти года много сайтов по рукоделию,масса информации есть в интернете,но ежедневно ,на протяжении всех этих лет ,заглядываю сюда.Не всегда участвую в обсуждениях,но всегда нахожу много интересного,читаю,учусь.Это все еще мой дом...

Надежда и Александр,спасибо вам за такое уютное гнездышко!

Гала, спасибо за теплые слова, поддержку и долгие годы рядом! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания