Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1)"Ирис" от Галины Нестеренко
Размер вышивки: 250х230 крестиков, 45х42 см. Цветов: 21 и 19 блендов.
Нитки: Гамма
Основа: канва Аида 14 Цвет основы: белый
Было/ Есть на сегодня/ Будет

2) Работа от Химеры.
"Снежный конь" (Снежка), 250 w X 319 h, 63 цвета.
Конгресс - страмин 24 каунт, нитки ДМС. Полукрест в две нити.
Было/Есть/Будет

3)Ведунья Автор дизайна: Химера
Нить: DMC
Основа: каунт 18
Размер: 300x420
Цветов: 63 цвета + 9 блендов.
Полный крест в две нити.
Было/Есть/Будет

| царь зверей.

С разрешения хозяйки выставляю ее работу)) Так он мне нравится, налюбоваться не могу)) Решила вам тоже показать, надеюсь ругать не будете)) царь зверей. 200 на 335 крестов. 18 каунт канвы , мулине схс. схема amelka_elenka

| Re: царь зверей. amelkina, Май 03, 2020
amelkina

С разрешения хозяйки выставляю ее работу)) Так он мне нравится, налюбоваться не могу)) Решила вам тоже показать, надеюсь ругать не будете)) царь зверей. 200 на 335 крестов. 18 каунт канвы , мулине схс. схема amelka_elenka

Браво,очень красиво,если бы ещё и мулине ДМС,было бы супер!!!

ночные ирисы -продолжение

ночные ирисы-вышито почти 70%

super1mama, Май 17, 2020

super1mama, Какие цвета красивые!!!

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Химера и другие авторы", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 31 мая (21.00 мск времени).

| процесс . Набор "навеки"

Процесс по набору навеки. Автор схемы amelka_elenka/ 200 на 300 крестов. 25 каунт , мулине схс.

ночные ирисы -осталось 14800 крестиков

"Глинтвейн с бадьяном" по схеме Химеры, 18 Аида, ДМС и СХС в 2 нити. Осталось вышить около 12500 крестиков. Было/стало: . А ещё я, кажется, влюбилась. Да сразу в троих - 7 Слоников , Иволга и свободный дизайнер . Теперь ночи не сплю, всё мозгую, кого же выбрать в следующего спутника моей жизни. Кто на свете всех милее?

edktxtybt, Май 29, 2020

edktxtybt, люблю портреты, а этот просто потрясающий! Как натурально все прорисованно, лицо живое, гладкое, цвета естественные, залюбовалась, правда белого очень много. Это скрин или исходник? И дизайнера такого не слышала, Иволга-это дизайнер, я правильно поняла?

MischaGammi, Май 30, 2020

MischaGammi, это, кажется, исходник, но я видела скрин с программы ПМ, там точно так же ( не знаю, можно ли использовать скрин здесь, на всякий случай не буду 😏 ). В Вк есть группа "Иволга вышивка крестом", девочки делают схемы и перенаборы. Кто дизайнер именно этой схемы, я не знаю, написано просто "Иволга". Сама к портретам была совершенно равнодушна всегда, была уверена, что это не моё. А тут два дня просто рыдала над этой неземной красотой, не выдержала и купила схему. Даже если я и не буду её никогда вышивать, то она должна у меня быть!

MischaGammi, Май 30, 2020

MischaGammi, и кстати, именно белого цвета среди ниток нет вообще, представляете! Серые, голубые, бежевые, какие угодно, но чисто белого нет. Фона очень много, согласна.

1)"Ирис" от Галины Нестеренко
Размер вышивки: 250х230 крестиков, 45х42 см. Цветов: 21 и 19 блендов.
Нитки: Гамма
Основа: канва Аида 14 Цвет основы: белый
Было/ Есть на сегодня/ Будет

2) Работа от Химеры.
"Снежный конь" (Снежка), 250 w X 319 h, 63 цвета.
Конгресс - страмин 24 каунт, нитки ДМС. Полукрест в две нити.
Было/Есть/Будет

3)Ведунья Автор дизайна: Химера
Нить: DMC
Основа: каунт 18
Размер: 300x420
Цветов: 63 цвета + 9 блендов.
Полный крест в две нити.
Было/Есть/Будет

Всем здравствуйте. Присоединяюсь к вашей компании. Работа по набору Химеры "Кот и пчёлка" , основа лугана 25каунт , нитки схс в два сложения петитом , 9солидов и 8 блендов . Схема 276 на 350 . на сегодняшний день. И вот такой котик должен получиться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания