Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Июл 01, 2018

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.09.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
linao, Июл 01, 2018

linao, это очень, на мой взгляд, приятная и уютная "кухонная" картинка, может даже "околоновогодняя"

edktxtybt, Июл 02, 2018
edktxtybt

linao, приятная и уютная "кухонная" картинка, может даже "околоновогодняя"

Да она во всех отношениях приятная !!! Очень красивая! Хороший выбор!!!! Я ещё не видела этой картины раньше , но она домашняя, теплая!
Я тоже стала потихонечку присматриваться к картинам, поскольку заканчиваю свои розы.

Всем привет, спешу поделиться отшивом совушек
со вспышкой
без вспышки

Тем временем ко мне едет следующий на очереди набор по Химере)

MoonlightSonate, Июл 17, 2018

MoonlightSonate, ууух!прямо пушистики! поздравляю!

MoonlightSonate, Июл 17, 2018

MoonlightSonate, совы супер! А какой следующий набор?

BelIrina, Июл 17, 2018

BelIrina, в конце июля приедет вот что 😃
По тому же художнику - Карлу Брендерсу, и уже начатые буду продолжать по художнице Стефани Пуи-Мун Ло -
схема Е.Чайковской
и Химерину

Выбор картин ваш очень интересный!!!! И необычный ! С удовольствием буду наблюдать за отшивом! Легкой иголочки!

MoonlightSonate, Июл 18, 2018

MoonlightSonate, ой, я для себя тоже этих зайцев отмечала) Они недавно в новинках были, да? Интересно, что получится.

BelIrina, Июл 19, 2018

BelIrina, Это мной схема заказанная в 2016 году) Уже 5я схема по картинам, что я выложила) Еще будут эти


Это к зодиакам

и 7-10 летка, но ее пока не буду показывать))) Схемы куплены и за отшив 3 подарены, как 1 заканчиваю - заказываю набор.
Это все лет на 17 в лучшем случае. На равномерке достаточно быстро и не напряжно вышивается.
Главное закончить HAED'а два, родители попросили им отдать.
Надеюсь я не нарушаю правила своим огромным сообщением с кучей скринов

MoonlightSonate, Июл 17, 2018

MoonlightSonate, Поздравляю с завершением! Совушки великолепные получились не отличить от оригинала,глаза завораживают. 👍

Здравствуйте, девочки! Давненько я тут не показывалась, и так получилось, что пришла сразу с готовой работой. Химера, "Полуночное свидание". Вышивалась на канве Аида 14, нитками СХС. Вышивалась как отдыхалочка, но почему-то шло туговато, думаю дело в том, что отвыкла шить на черной канве. А так результатом довольна, как и всегда у Химеры.
на фотохостинг →
Следующая работа планируется вот такой.
на фотохостинг →
и как мне кажется (почему-то 😂 ), это работа не на один год. Пустынный караван, буду вышивать на канве Хардангер 22, нитками ДМС. СХС брать для такой масштабной работы не рискнула, дабы потом не было разочарования. Сейчас пока жду, пока приедут и нитки, и канва, так что процесс пока отложен , как говорится "до приезда". Касательно самой схемы, по размерам она 450х320 крестиков, 51 цвет+13 блендов. Как подумаю, страшно становится, но хомяк уже давно бесится и просит отшить эту схему - не удержалась, уступила))

onica2006, Авг 07, 2018

onica2006, классный выбор, обожаю такие "картины в картине", буду с интересом наблюдать за процессом.

edktxtybt, Авг 08, 2018

edktxtybt, спасибо, я уже даже и место ей присмотрела рядом со своими вышитыми "Стремительными"

onica2006, Авг 07, 2018
onica2006

Как подумаю, страшно становится, но хомяк уже давно бесится и просит отшить эту схему - не удержалась, уступила))

А чего страшно? Масштабности?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания