Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Манула, совиное собрание настоящее) я фанат Брендерса и Карла Эндрю Витфилда,получилось так, что решено было совместно с подругой начать с этих птенцов Виргинского филина, скорее всего с продолжением, в виде отшива самого Филина, благо схема есть в продаже, а ждут своего часа чернохвостый олень и еще одна сова уже Витфилда, в ветвях мшистого дерева, долго искала, что за вид, но точно не нашла названия. Похожа на бразильскую неясыть или на ямайскую совку. Время покажет последовательность, но в этом году надеюсь осилить птенчиков)
Очень нравятся и Ваша Белая сова (отшив очень аккуратный и уже прилично проделано работы!) и Сипуха Недотроги.

Здравствуйте всем) Теперь буду показываться здесь) Схема называется "Морган", вышиваю на канве Hardanger 22 нитками ДМС в 2 нити полукрестом.
Есть на данный момент на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Hedotroga, Мар 28, 2017

Hedotroga, волки просто великолепны! У картины своя атмосфера. С интересом понаблюдала бы за отшивом!)

Как составляется каталог?

1. В каталог попадают все процессы, в которых есть хотя бы одно фото и описание процесса.
2. При обновлении учитывается последний по времени отчет. Если прогресса в работе не было, в список автоматически переносится ссылка из предыдущей версии каталога.
3. Дата ревизии не является фиксированной. Она зависит от интенсивности появления новых фото и наличия у ведущей темы свободного времени.
4. Если Вы желаете, чтобы Ваш процесс по каким-либо причинам не фигурировал более в каталоге, отправьте ведущей темы ЛС. При следующей ревизии он будет удален из списка.
5. Если Вы хотите, чтобы все фото Вашего процесса можно было увидеть, пройдя всего лишь по одной ссылке, проставляйте тэги под сообщениями.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
Пожалуй нужно начать с самого главного, создателем схем является Раманова Елена (ник Himera). 💟
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).
Решила, что "Каталог процессов" и "Галерею законченных работ" буду обновлять примерно 1 раз в месяц.
Следующий отчет состоится 31.05.2017 года
🌻 Ознакомиться с работами можно ниже
Страничка на сайте Gallery.ru:
http://himerak.gallery.ru
Группа в vk где можно приобрести понравившиеся схемы:
https://vk.com/katrusiny_rukodelki

Примеры отшивов:
http://gallery.ru/watch?a=bQVM-nBtd
https://vk.com/album-51895086_212431012

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер и друга и соседа по теме)

| Работа №2

С позволения Ирины, добавляю начало отшива авторской схемы не Химеры
Название: "Taurus"
Художник: Stephanie Pui-Mun Law
Дизайнер: Екатерина Чайковская
Размер вышивки: 300х454 крестиков, 27х41 см.
Цветов: 90.
Нитки: СХС
Основа: ткань Brittney Lugana 28, вышивка через 1 нить основы петит-поинтом в 2 сложения
на фотохостинг →
на фотохостинг →

MoonlightSonate, Апр 01, 2017

MoonlightSonate,
начало впечатляет!

MoonlightSonate, Апр 01, 2017

MoonlightSonate, какой красивый дизайн!
И на сколько красиво, ярко и точно все вырисовывается 🌸

moon2007, спасибо большое за теплые слова, очень радует соотвествие скрину, чуть ярче даже. Примерно равное время уделяю и совам и тельцу, чтобы гамма цветовая не надоедала одна и та же, будем надеятся, что грядущий летом отпуск позволит осилить за год обе) пока по 4% каждой работы.

девочки , а как оплачивают схемы , я спросила , что то не отвечают

Натали66, Апр 01, 2017

Натали66, Добрый день! Очень просто либо через банк, либо Яндекс кошелек!!!!

Я наконец то могу показать вам начало моего проекта 😏
Химера Час волка, 280 на 400, 65 цветов из них 10 блендов,
нитки СХС, гобеленовая сетка, вышивка петитом на станке
36листов из них 6 маленьких
вышито 25 и 31 лист
на фотохостинг →
то что будет
на фотохостинг →

Hedotroga, Апр 01, 2017

Hedotroga, с удовольствием понаблюдаю за вашей работой, очень мне нравится

greta80, Апр 03, 2017

greta80,
я к сожалению их на пару недель откладываю у меня получается не равномерное лицо, меня это ужасно расстраивает 🙄 пока думаю как дальше поступить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания