Разработка + проиводство джинсовых коллекций. Деним.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Разработка + производство джинсовых коллекций. Деним.

Разрабатываю полный , законченный продукт, который включает коллекции джинсового /кежуаль ассортимента ( муж/жен/детский ассоримент ) от эскиза ( графики) до лекал и градации как для местного так и для удаленного про-ва ( китай, юго-восточная азия и т.д.) + сопровождаю модель от первого образца до промышленного, в сжатые сроки и с максимальным качеством и ответственностью. Для удаленного про-ва всю документацию разрабатываю на английском языке .. Для местного про-ва ( в СНГ) - приезжаю на фабрику для запуска коллекции и отшива/варки образцов.
Так же помогаю в разработке любых других коллекций. как для местного так и для удаленного проводства
Опыт работ в компаниях:
Lee Cooper, Crocker-jeans , Fox, Urbano , PROJEK-RAW , SPEEDO , SELA , RENUAR , ICON-Jeans и др.

ссылка на мои DENIM-мастерклассы и и другая информация в теме http://club.osinka.ru/topic-169866?p=15253266#15253266

| Интересуют Ваши услуги Denim-Maker, Мар 24, 2017

Denim-Maker,
Интересуют Ваши услуги по разработке и конструированию моделей джинсовой одежды с определённым специфическим назначением.
О назначении подробно - при личном общении.
У меня есть опыт в разработке документации для производства, но сейчас требуется вмешательство серьезного специалиста. Возможно потребуются Ваши услуги и Ваш опыт в настройке производственного процесса.
Ваш опыт более чем впечатляет.!!!
Могли бы мы поговорить на эту тему? Спасибо

motoreef, Авг 04, 2019

motoreef,

написал вам в личку

Добрый день. Мне тоже напишите пожалуйста в личку подробности.

Roza091273, Авг 07, 2019
Denim-Maker, Авг 07, 2019

Denim-Maker,
Доброго здравия!
И мне пожалуйста!

Denim-Maker, Мар 24, 2017

Denim-Maker, здравствуйте, уважаемый Denim Maker. Как можно с Вами связаться?

Hellodude, Янв 21, 2023

Hellodude,

написал вам в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания