Пропустить

Разработка + проиводство джинсовых коллекций. Деним.

Handmade-ярмарка онлайн! Специальное место на Осинке, где можно купить готовый handmade или выставить авторские работы на продажу! Также любой мастер может свободно завести тему в этом форуме для самопрезентации и предложения своих услуг по шитью, вязанию и другим видам рукоделия на заказ. \"Осинка\" не проверяет мастеров и оставляет заказчикам возможность самостоятельно оценивать профессионализм понравившегося мастера.
  • Аватара пользователя
  • Denim-Maker Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: авг 29, 2014 12:27
Разрабатываю полный , законченный продукт, который включает коллекции джинсового /кежуаль ассортимента ( муж/жен/детский ассоримент ) от эскиза ( графики) до лекал и градации как для местного так и для удаленного про-ва ( китай, юго-восточная азия и т.д.) + сопровождаю модель от первого образца до промышленного, в сжатые сроки и с максимальным качеством и ответственностью. Для удаленного про-ва всю документацию разрабатываю на английском языке .. Для местного про-ва ( в СНГ) - приезжаю на фабрику для запуска коллекции и отшива/варки образцов.
Так же помогаю в разработке любых других коллекций. как для местного так и для удаленного проводства
Опыт работ в компаниях:
Lee Cooper, Crocker-jeans , Fox, Urbano , PROJEK-RAW , SPEEDO , SELA , RENUAR , ICON-Jeans и др.

ссылка на мои DENIM-мастерклассы и и другая информация в теме http://club.osinka.ru/topic-169866?p=15253266#15253266
  • Аватара пользователя
  • motoreef Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 4, 2019 12:51
Denim-Maker,
Интересуют Ваши услуги по разработке и конструированию моделей джинсовой одежды с определённым специфическим назначением.
О назначении подробно - при личном общении.
У меня есть опыт в разработке документации для производства, но сейчас требуется вмешательство серьезного специалиста. Возможно потребуются Ваши услуги и Ваш опыт в настройке производственного процесса.
Ваш опыт более чем впечатляет.!!!
Могли бы мы поговорить на эту тему? Спасибо
  • Аватара пользователя
  • Denim-Maker Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: авг 29, 2014 12:27
motoreef,

написал вам в личку
  • Roza091273 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 21, 2018 18:06
Добрый день. Мне тоже напишите пожалуйста в личку подробности.
  • Аватара пользователя
  • Denim-Maker Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: авг 29, 2014 12:27
Roza091273,

Написал вам в личку.
  • Sapphire23 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 13, 2015 13:00
  • Откуда: ульяновск
Denim-Maker,
Доброго здравия!
И мне пожалуйста!
  • Hellodude Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2023 13:32
Denim-Maker, здравствуйте, уважаемый Denim Maker. Как можно с Вами связаться?
  • Аватара пользователя
  • Denim-Maker Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: авг 29, 2014 12:27
Hellodude,


написал вам в личку.
Ответить
Вернуться в «Услуги мастеров и Handmade на продажу»