Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Ely7, Дек 16, 2017

Ely7
Замечательно, стоит закончить, красиво получается!

Кто-нибудь еще вяжет? Подол широченный ,очень медленно вяжется .Самое большое - 2 ряда за вечер - моя скорость.

сейчас тоже вяжу это платье, в работе сразу и юбка, и верх, и пояс. Довяжу верх, буду думать как соединить с поясом, я его вязала крючком , где-то 10см шириной. Юбку буду заканчивать в последнюю очередь.

Я уже месяц как связала платье.Пока еще не сфотографировала.Сейчас собираюсь вязать такоеже для внучки ,осталась пряжа.Внучке оден месяц.Может к лету свяжу,чтобы вместе в одинаковых гуляли.


Первый выход в свет.Мой Майкл Корс. Пряжа Лили , Ярн Арт.

Ely7, Мар 04, 2018

Ely7, Замечательное платье получилось! Фото очень позитивное. Хотелось бы узнать расход

Добрый вечер! Пополнила и я свою коллекцию великолепным платьем от Michael Kors. Пряжа - итальянский меринос на шёлке 1400м в 100г. Вязала в 2 нити (700м в 100г), крючок N2.

Расход - 500г.

Красивое платье . А рукова длинные или короткие ?

Olga_fleur, Янв 09, 2019

Olga_fleur, Очень Красивое платье!

Olga_fleur, Янв 09, 2019

Olga_fleur, Ваше воплощение, на мой взгляд, самое лучшее! Посадка, длинна платья и его исполнение - супер!

Роскошно!

Ely7, Янв 09, 2019

Ely7, ,благодарю! Рукава 3/4. Постараюсь показать.

Девочки, благодарю! Платье вязалось легко и с удовольствием. Спасибо за чудесную тему!

Добрый вечер! Вот, как обещала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания