платные описания
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| платные описания

меня трижды просили оплатить описание или схему узора за последнее время.Первый раз в Похвастушках,вернее во всех темах,где можно "хвастануть" и даже там.где делятся описанием и схемами,выложены фото с лаконичным "за описанием в личку".Варежки\носки для меня не актуально,а вот косичка симпатичная . Ответ -оплата только за полное описание варежек .Второй -подобный случай в похвастушках,выложив свой детский пледик,форумчанка пишет,что,мол,позже напишу полное описание и выложу тут.Жду неделю-другую и напоминаю-в ответ просьба об оплате.Третий случай-вчера получила письмо об оплате за схему распостраненных ажурных листочков для детского пледа,якобы бесплатная раздача закончилась (???????????),плед выложен вПохвастушках и только я проявила к нему живой интерес.Я не хроническая просильщица на форуме,я привыкла справляться сама,но тут,вроде,человек уже все подсчитал,связал,пришел поделиться и похвалиться и готов разелить эту радость с остальными и ,более того,предлагает это.У меня проблема с русским языком?Что-то изменилось на Осинке ? Обращение в личку-это уже говорит о том ,что описание будет платным? Чего я не понимаю?Самое забавное,что эти 250 руб за кол-во петель пледа 😃))),я даже не понимаю сейчас,сколько это в долларах,для меня не деньги и я трижды обходилась с легкостью без этих описаний.Но ,однако,тенденция....и осадок

Гала, Мар 20, 2017

Гала, Осинка меняется меньше, чем люди 😕

Спасибо за поддержку,Александр ! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания