Ищу швею
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
| Ищу швей

Дорогие девушки, мамы в декрете и все кто хочет работать на дому! Ищу Швей, не обязательно профессиональных, можно самоучек. Обязательные навыки : обязательность, дисциплинированность, умение шить. Нужно будет 2-3 раза в неделю приезжать за материалами и заданием , уезжать домой и там все отшивать . Большой объем заказов, своевременная оплата. Сначала нужно приехать и отшить при мне 2-3 пробных образца (1,5-2 часа времени) .Если нас все устроит то дальше буду просто давать партии на пошив . Очень жду ваших звонков 😃 можете писать в Вотсапе 89000104180. Либо звонить 89778036804 Евгения.

Прекратите спамить по форуму.

Гость, Мар 19, 2017

Alexander@Osinka, У вас нельзя подавать объявления с предложением о работе? Я просто не нашла отдельной темы, и написала в двух,наиболее подходящих на мой взгляд.

Batzzz, Мар 20, 2017
Batzzz

Alexander@Osinka, У вас нельзя подавать объявления с предложением о работе? Я просто не нашла отдельной темы, и написала в двух,наиболее подходящих на мой взгляд.

Можно. Я перенес Ваши сообщения в правильный форум, который Вы не нашли.

Гость, Мар 20, 2017

Alexander@Osinka, а можете пожалуйста сказать в какой или как это понять 😃))?

Batzzz, Мар 19, 2017

Batzzz А в каком городе работу предлагаете?Если в Москве, то в каком районе?

И , можно по подробнее, что за работа?

tatyana.ishpekova Москва , метро речной вокзал , подъезжать нужно 1 раз в неделю, в остальном работа на дому. Можете мне позвонить 89778036804 и я все подробно расскажу:)

tatyana.ishpekova Москва , метро речной вокзал , подъезжать нужно 1 раз в неделю, в остальном работа на дому. Можете мне позвонить 89778036804 и я все подробно расскажу:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания