Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Antonina103, Авг 18, 2017

Antonina103 взяла первый от тебя попавшийся трек - проверила - на почте уже - ну и решила что это тот который ты отправляла раньше, а второй так точно еще не доехал 😏 протормозила - надо было оба проверить на всякий случай 😳 ну ничего - интирига соохраняется, да и за посылкой на почту ходить - приятное волнение (лишь бы людей не километр было) - завтра-завтра получу и вторую 🎉

ну што 😂 Дорогие мои девочки, Марьяна, Тоня, Олечка и Катюша. Спасибо вам от хомачки моего и меня за все подарки - это просто чудо, так много радости принесли и еще принесут они )))) Посреди жаркого, палящего августа у меня был Новый Год 🎉 так приятно было разбирать посылку, разглядывать все что вы мне подарили и читать ваши теплые слова. Мне очень повезло поучаствовать с вами в робине, повышивать и поболтать, получить подарки и иметь возможность подарить подарки вам. 💟 💟 💟
а теперь фотоотчет!
подарок от Тони: волшебная схема и посылочка на фотохостинг → на фотохостинг →

подарок от Оли: на фотохостинг →

подарок от Кати + плюс еще магнитик Батайска я получила чуть раньше 😏 : на фотохостинг →

подарок от Марьяны: на фотохостинг →

Девочки, еще раз - схемы вышивки - просто чумовые, мой хома порвался пополам, а потом еще раз и еще - все хочет начать скорее!!! Оля и Тоня, ваши маячки - не хочется выпускать из рук, восторг как аккуратно и с какой любовью сделаны эти малышки! Катюша, спасибо за журнал отдельное - заряд вдохновения мне обеспечен, а вдохновение - основа рукоделия! Марьяночка, спасибо за иголочки и бобинки, так приятно будет их использовать и помнить что получила их в подарок от тебя!
Так хотела бы вас всех обнять и расцеловать в благодарность и от радости за все богачества мне присланные! 😍 😍 😍 😘 😘 😘

Fairy Tail, Авг 19, 2017

Fairy Tail Ураааа!!!! Валюшка, поздравляю с первым полученным робином!!! 🎉 классно, что тебе все понравилось!!! 🎉

Antonina103, Авг 19, 2017

Antonina103 понравилось?! Да я просто в восторге, сижу до сих пор разглядываю рассматриваю перебираю - а у меня где то там идет дуэль выходного дня 😈 😈 😈 надо бежать за вышивку, а я не могу оторваться, мужу по десятому разу все показала и рассказала какие вы классные 😂 😂 😂

Fairy Tail, Авг 19, 2017

Fairy Tail Валюша, поздравляю-поздравляю с получением твоего Робина! 💟 🎉 И ничего себе, какая куча подарков, как ты и хотела, когда мы начинали наш быстрый Робин! Прошло всего 5 месяцев и "первая ласточка" уже дома! Девочки, наш Робин сподвиг меня на создание для каждой из вас небольших маячков или игольниц, кто как их будет использовать! Никогда до этого ничего подобного я не делала, так что извините меня за такие примитивчики-я только учусь. 😳 Валя, читала твоё сообщение и ощущала всем сердцем твою радость! Что же будет, когда я получу свои маяки? 🌟
( Валя, я забыла для себя сфотать твой маячок. Пожалуйста, сфотай мне 2 стороны и отправь в личку.)

Filkowa, Авг 19, 2017

Filkowa Оля, обязательно сделаю! думаю сегодня вечером смогу отправить!

Девочки, всем привет! Я просто победитель по жизни! Мало того, что осталась из-за графика почти без выходных, так ещё в выходные зависала у стоматолога с довольно серьезными проблемами с зубом. И вот, как только справилась с этим, умудрилась чем-то отравиться. Никому не пожелаю работать с интоксикацией. Это... Жестоко. Должна буду успеть на почту в субботу, раньше никак. 5/2 поставили. В субботу отправлю посылку и опять в Белгород ехать на экзамен.

Очень рада, что потихонечку всем уже приходят посылочки. Переживаю только по поводу того, что процесс закончился 🙁
Можно будет в личных сообщениях обменяться телефонами или ссылочками на другие ресурсы 😏

Катюша, выздоравливай! Всё пройдёт и это тоже. Может к субботе и твой Робин до тебя доберётся. Было бы идеально! Здоровья тебе и успехов на твоих бесконечных экзаменах!

Извините, что изначально не среагировала на ниточки. Не успела(((
Медицина такая медицина... Теперь через каждые 5 лет экзамены будут.

Девочки, если вы помните, я, вышивая Тонины машинки, загадывала путешествие. Только сегодня об этом вспомнила. Ура! Машинки помогли! В пятницу летим с младшей на недельку в Турцию! 🎉 Давно там не были, всё по Азии, да по Европе. А тут решили тупо неделю проваляться на пляже и насладиться турецким "всёвключено"! Тоня, спасибо за твои волшебные машинки! 😘

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa Олечка, поздравляю со сбычей мечт! Так приятно читать такие истории! 👍 Желаю приятного и спокойного отдыха! 🐰 вышивку с собой будешь брать? 😏 🌻

Fairy Tail, Авг 21, 2017
Fairy Tail

Filkowa Олечка, поздравляю со сбычей мечт! Так приятно читать такие истории! 👍 Желаю приятного и спокойного отдыха! 🐰 вышивку с собой будешь брать? 😏 🌻

Валя,спасибо! Без вышивки никуда! Всегда беру с собой. В этот раз попробую взять в самолёт нашу беседку, она же маленькая, а лететь 7 часов. Всегда жалко время, проведённое в самолёте. Надеюсь, иголочка и ножнички пройдут контроль. 👽 А в чемодан - "Сильных духом", сильно в них отстаю от графика.

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa а что у тебя там за график? Сама себе поставила или где то участвуешь с ними?

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa ух ты! Оль, поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться витамина D!!! 👍

Fairy Tail, Авг 21, 2017

Fairy Tail Валя, я шью к 60-летию мужа. Правда юбилей будет только в октябре 2018, но с моими скоростями черепашьими и отвлечениями всякими уже отстаю. Вся надежда на зиму, в крайнем случае буду в шить только Сильных.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания