Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Antonina103, Авг 18, 2017

Antonina103 взяла первый от тебя попавшийся трек - проверила - на почте уже - ну и решила что это тот который ты отправляла раньше, а второй так точно еще не доехал Cock протормозила - надо было оба проверить на всякий случай Embarassed ну ничего - интирига соохраняется, да и за посылкой на почту ходить - приятное волнение (лишь бы людей не километр было) - завтра-завтра получу и вторую La-la-la-lay-la

ну што Laughing Дорогие мои девочки, Марьяна, Тоня, Олечка и Катюша. Спасибо вам от хомачки моего и меня за все подарки - это просто чудо, так много радости принесли и еще принесут они )))) Посреди жаркого, палящего августа у меня был Новый Год festoon так приятно было разбирать посылку, разглядывать все что вы мне подарили и читать ваши теплые слова. Мне очень повезло поучаствовать с вами в робине, повышивать и поболтать, получить подарки и иметь возможность подарить подарки вам. For you! For you! For you!
а теперь фотоотчет!
подарок от Тони: волшебная схема и посылочка на фотохостинг → на фотохостинг →

подарок от Оли: на фотохостинг →

подарок от Кати + плюс еще магнитик Батайска я получила чуть раньше Cock : на фотохостинг →

подарок от Марьяны: на фотохостинг →

Девочки, еще раз - схемы вышивки - просто чумовые, мой хома порвался пополам, а потом еще раз и еще - все хочет начать скорее!!! Оля и Тоня, ваши маячки - не хочется выпускать из рук, восторг как аккуратно и с какой любовью сделаны эти малышки! Катюша, спасибо за журнал отдельное - заряд вдохновения мне обеспечен, а вдохновение - основа рукоделия! Марьяночка, спасибо за иголочки и бобинки, так приятно будет их использовать и помнить что получила их в подарок от тебя!
Так хотела бы вас всех обнять и расцеловать в благодарность и от радости за все богачества мне присланные! In love.... In love.... In love.... Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Fairy Tail, Авг 19, 2017

Fairy Tail Ураааа!!!! Валюшка, поздравляю с первым полученным робином!!! La-la-la-lay-la классно, что тебе все понравилось!!! festoon

Antonina103, Авг 19, 2017

Antonina103 понравилось?! Да я просто в восторге, сижу до сих пор разглядываю рассматриваю перебираю - а у меня где то там идет дуэль выходного дня Mr. Green Mr. Green Mr. Green надо бежать за вышивку, а я не могу оторваться, мужу по десятому разу все показала и рассказала какие вы классные Laughing Laughing Laughing

Fairy Tail, Авг 19, 2017

Fairy Tail Валюша, поздравляю-поздравляю с получением твоего Робина! For you! La-la-la-lay-la И ничего себе, какая куча подарков, как ты и хотела, когда мы начинали наш быстрый Робин! Прошло всего 5 месяцев и "первая ласточка" уже дома! Девочки, наш Робин сподвиг меня на создание для каждой из вас небольших маячков или игольниц, кто как их будет использовать! Никогда до этого ничего подобного я не делала, так что извините меня за такие примитивчики-я только учусь. Embarassed Валя, читала твоё сообщение и ощущала всем сердцем твою радость! Что же будет, когда я получу свои маяки? Джига!
( Валя, я забыла для себя сфотать твой маячок. Пожалуйста, сфотай мне 2 стороны и отправь в личку.)

Filkowa, Авг 19, 2017

Filkowa Оля, обязательно сделаю! думаю сегодня вечером смогу отправить!

Девочки, всем привет! Я просто победитель по жизни! Мало того, что осталась из-за графика почти без выходных, так ещё в выходные зависала у стоматолога с довольно серьезными проблемами с зубом. И вот, как только справилась с этим, умудрилась чем-то отравиться. Никому не пожелаю работать с интоксикацией. Это... Жестоко. Должна буду успеть на почту в субботу, раньше никак. 5/2 поставили. В субботу отправлю посылку и опять в Белгород ехать на экзамен.

Очень рада, что потихонечку всем уже приходят посылочки. Переживаю только по поводу того, что процесс закончился Sad
Можно будет в личных сообщениях обменяться телефонами или ссылочками на другие ресурсы Cock

Катюша, выздоравливай! Всё пройдёт и это тоже. Может к субботе и твой Робин до тебя доберётся. Было бы идеально! Здоровья тебе и успехов на твоих бесконечных экзаменах!

Извините, что изначально не среагировала на ниточки. Не успела(((
Медицина такая медицина... Теперь через каждые 5 лет экзамены будут.

Девочки, если вы помните, я, вышивая Тонины машинки, загадывала путешествие. Только сегодня об этом вспомнила. Ура! Машинки помогли! В пятницу летим с младшей на недельку в Турцию! La-la-la-lay-la Давно там не были, всё по Азии, да по Европе. А тут решили тупо неделю проваляться на пляже и насладиться турецким "всёвключено"! Тоня, спасибо за твои волшебные машинки! Kissing

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa Олечка, поздравляю со сбычей мечт! Так приятно читать такие истории! Это супер! Желаю приятного и спокойного отдыха! И жить хорошо, и жизнь хороша! вышивку с собой будешь брать? Cock Вышивать умею не только крестиком!

Fairy Tail, Авг 21, 2017
Fairy Tail

Filkowa Олечка, поздравляю со сбычей мечт! Так приятно читать такие истории! Это супер! Желаю приятного и спокойного отдыха! И жить хорошо, и жизнь хороша! вышивку с собой будешь брать? Cock Вышивать умею не только крестиком!

Валя,спасибо! Без вышивки никуда! Всегда беру с собой. В этот раз попробую взять в самолёт нашу беседку, она же маленькая, а лететь 7 часов. Всегда жалко время, проведённое в самолёте. Надеюсь, иголочка и ножнички пройдут контроль. Ouch! А в чемодан - "Сильных духом", сильно в них отстаю от графика.

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa а что у тебя там за график? Сама себе поставила или где то участвуешь с ними?

Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa ух ты! Оль, поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться витамина D!!! Это супер!

Fairy Tail, Авг 21, 2017

Fairy Tail Валя, я шью к 60-летию мужа. Правда юбилей будет только в октябре 2018, но с моими скоростями черепашьими и отвлечениями всякими уже отстаю. Вся надежда на зиму, в крайнем случае буду в шить только Сильных.

Авторы
Теги
Упоминания