Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
570

Июл 27, 2017 08:52

Все картинки темы

Antonina103, Авг 21, 2017
Filkowa, Авг 21, 2017

Filkowa оу такой стимул!!! и время у тебя еще не поджимает. Я уверена ты справишься! Cock

О! сколько я пропустила, пока в отъезде была Oppa!
Валюша, поздравляю с благополучным завершением Робина!
Подарки замечательные! И очень приятно, что все вложения понравились! Ах, как чудесно будет! Мега!
А я что-то пропустила фото твоего отшитого Робина, не выкладывала? Как оформлять будешь? как картину?

Filkowa, Оля, как здорово - про поездку! Машинки таки волшебные! Very Happy

Мар@яна, Авг 21, 2017

Мар@яна Марьяночка, спасибо за поздравления и подарки!!!! Да, это будет картина, обязательно покажу оформленной! А готовый свой сюжет даже сфотографировала, но была так увлечена подарками - забыла его выложить Laughing Embarassed Embarassed

Девочки, привет!
Маяки у меня. Очень здОрово смотрится коллаж из маяков! Думаю за выходные вышью, сейчас довязываю тапок для племянницы, а потом и за маяки возьмусь Very Happy

Девочки, всем привет. Катин Робин ожидает хозяйку в почтовом отделении. Нас ожидает очередной финальный показик! La-la-la-lay-la

Всем привет!!! Завтра утром возвращаюсь домой. Наконец выдали нам сертификаты и дипломы! Теперь 5 лет можно жить спокойно, если ничего не изменится. Попаду на почту или завтра во второй половине дня, или уже 5-го числа. Работа такая работа...

Девочки, всем огромный привет! Wink
Как поживаете? Не мерзнете? У нас сегодня прохладное воскресенье - осень уже во всю, но такая приятная прохлада, такой чистый воздух - гуляли сегодня с собачкой и наслаждались И я вся такая в образе!

а я елку нарядила! да такая она праздничная получилась! посмотрите Cool
на фотохостинг →

Марьяночка, во вторник отправлю!

Fairy Tail, Сен 03, 2017

Fairy Tail Валя, красота! Осталось нам с Тоней дождаться своих путешественников. Девочки, поздравляю с завершением ещё одного Робина!

Валюш, молодец, красивая елочка получилась! 🤗
Катюша писала, что в понедельник попробует отправить машинки мои.... буду надеяться coquet

Fairy Tail, Сен 03, 2017

Fairy Tail Валя, елочка чудесная какая! Спасибо!
ура-ура! Буду ждать свой робин! La-la-la-lay-la
Надо маяком тружусь. Не так быстро вышивается - не потому что сложный или много вышивать, а просто времени немного трачу на рукоделие. Вышивать еще пару вечеров. Думаю отправлять в выходные. А я как птица лечу

Мар@яна, Сен 04, 2017

Мар@яна Марьяна, номер отправления 14211515001137.

Fairy Tail, Сен 05, 2017
Fairy Tail, Сен 05, 2017

Fairy Tail О! ЗдОрово! ура-ура!
Постараюсь маяки побыстрее отправить.

Класс! Какие мы молодцы!!! Только Катюша что-то молчит.....🤔

Авторы
Теги
Упоминания