Помогите, пожалуйста, найти Burda свадебный выпуск 94 года!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Riska

Присоединюсь мне оч. понравилось платье со шлефом и пышными рукавами. Да как бы найти этот журнал. Оч. красивый

Моё любимое из этого журнала 😃 В испанском (латинском) стиле.

Ирина 2, спасибо за фото из журнала!!!

Еще бы тех. рисунки с описанием нашлись, было всем счастье 🙄

У меня есть несколько тех. рисунков с описанием пошива. Это модели 501,502,502(В),503. Мне их тоже когда-то выслали, радости было!
Скачать можно тут
http//up.spbland.ru/files/06082427/

Cпасибо! 🎈

От меня СПАСИБО отдельное...

Сколько добра 😃 , спасибо Mery.

Эх, какие времена были, молодость (хотя и сейчас еще не старость). Мои подруги по этим журналам шили.

эх...а я бы еще раз одела бы свадебное платье....жалко то, что в большинстве случаев есть возможность одеть такое пышное платье только раз в жизни! а как хочеться еще походить в каком-нить другом (или это у меня просто полет творческого желания типа "а такое платье как получиться, если его пошить"

У меня есть журнал 12-1993 Свадебная мода на немецком языке с выкройками. Есть такие платья как на фото. Орхидей к сожалению нет. Кому нужно - пишите в личку электронные адреса - вышлю.

😏 У меня есть такой журнал!Полностью,со всеми выкройками! 🙃 И орхидеи на месте!
Кому что надо-обращайтесь.Отсканирую. 😃

| свадебная мода

есть такой выпуск 1994 е219 выкройка не пользованна 😃 ,одной страницы нет 🙁 дети..
еще бутик празд.мода2002-1

у меня как раз этот журнал есть в наличии - свадебная мода бурд 1994 Е 219 😃

Добрый вечер,
имеются журналы - правда в электронном виде: праздничная мода 1995 (Е336), праздничная мода 1996 (Е397), свадебная мода 1993 (E219), корсеты (7982) и еще куча журналов Бурда - некоторые даже оч. оч. старенькие аж с 1969 года - почти все они с лекалами и инструкциями, если что нужно обращайтесь - обязательно отправлю)

| Прошу помощи!!!

Моя жена у подруги взяла журнал Бурда E 219 а выкройки пропали. И что интересно пропали дома. Вы бы не могли прислать фото выкроек самого большого разрешения, я постараюсь их перевести в выкройки. А то жена расстроилась сильно. За ранее Вам благодарен.

Женщина Надя

У меня есть некоторые фотографии моделей из того удивительного выпуска.

Добрый вечер, Скажите кто-может продать этот журнал с выкройками, я брала у подруги журнал с выкройками, выкройки исчезли, в итоге осталась без платья , и надо вернуть журнал обратно,я просто оказалась в очень неприятной ситуации. Откликнитесь, у кого есть этот Журнал "Свадебная мода" Е 219. Помогите. Выкройки с инета распечатывали, в основном не сходятся при склейки. Нужны оригиналы выкроек. Куплю за 800 рублей с выкройками. Пишите пожалуйста.
С уважением, Светлана


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания