Помогите, пожалуйста, найти Burda свадебный выпуск 94 года!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Помогите, пожалуйста, найти Burda свадебный выпуск 94 года!

Откликнитесь, пожалуйста, если у Вас есть этот журнал, нужна хотя бы картинка, а лучше выкройка. Собираюсь сшить себе свадебное платье, но боюсь начинать по памяти.

У меня есть некоторые фотографии моделей из того удивительного выпуска.

Да, это супер! Особенно "орхидеи".

Спасибо за помощь! Прошу прощения, что не описала искомое платье в первом посте. Белое платье в стиле Грейс Келли (мне так помнится) несколько ниже колена с пышной юбкой и рукавами, на талии пояс с цветами. Девушка в шляпе с широкими полями, окруженная мужчинами, стоит на фоне автомобиля. Нет ли у Вас случайно этой фотографии?

Удивительно!! Бурда часто грешит тем, что даёт крой и деталировку, которые вот-вот только что вышли из моды. А тут многие модели и сейчас будуь смотреться вполне на уровне... Даже особенно переделывать не надо.. Вот бы его приобрести.... (где тут ОСОБО МЕЧТАЮЩИЙ смайлик?)

Ledy!
Огромное спасибо. Ваша должница.
Если что-то понадобится в Москве, я к Вашим услугам.

На здоровье!
Рада помочь! 😃

Странно, вроде бы прикрепляла эти фотки, но не вижу. Прикреплю еще раз.

А именно этого платья, что Вам нужно, у меня и не было. Вот так всем миром и собрали журнал 😃

Если б таким образом ещё и выкройки выложить было можно...
Не бейте меня, просто уж очень слюна у меня на этот номер капает!!!

Mai знаете, в старых номерах есть одна проблемка....там выкройки не на все размеры идут а только на один, в лучшем случае на 2...так что чтобы именно то платье которое нужно и именно тот размер был-очень уж сложно чтобы так совпало ( хотя там видно что есть с 30 по 44...

У меня тоже есть старая бурда свадебная...правда от туда 2 листа выкроек потерялись ( если не срочно, попробую мужа попросить сосканить....но это будет уже на след неделе, где-то со среды...(эх...нету у меня дома сканера... ( )
там и прически есть и открытки свадебные и как салфеточки на столах раскладывать....
там есть платье, похожее на орхидею по описанию и уменьшенной выкройке там можно и самому сделать....

mery, знаю я про такую подставу в старых номерах. У меня есть несколько.

У меня тоже есть старая бурда свадебная...правда от туда 2 листа выкроек потерялись

Жаль...

если не срочно, попробую мужа попросить сосканить....но это будет уже на след неделе, где-то со среды...(эх...нету у меня дома сканера... )
там и прически есть и открытки свадебные и как салфеточки на столах раскладывать....
там есть платье, похожее на орхидею по описанию и уменьшенной выкройке там можно и самому сделать....

Конечно же хочу!!! И, думаю, не я одна такая буду, кто вас 💟 💟 💟 потом завалит за такую милость!!!

Присоединюсь мне оч. понравилось платье со шлефом и пышными рукавами. Да как бы найти этот журнал. Оч. красивый

Да, это было бы чудесно! У меня есть сканы журнала, но только фотографии моделей.
Скачать можно
http//up.spbland.ru/files/06082374/
http//up.spbland.ru/files/06082375/

Здравствуйте всем!!!
Я новичок на форуме и мне хотелось бы спросить такой вопросик:
посоветуйте где можно приобрести журналы (можт быть старые номера) с выкройками нарядных вечерних или свадебных платьев?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания