МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Оля ,здравствуйте ! Спасибо Вам ,что открыли такую замечательную тему ! Возник вопрос, Вы будете делать МК по спортивным брюкам ? У вашей дочки я их видела ,хотелось бы и на взрослого человека . 🌸 🌸 🌸

MorskayaMarina, Май 24, 2017
MorskayaMarina

Оля ,здравствуйте ! Спасибо Вам ,что открыли такую замечательную тему ! Возник вопрос, Вы будете делать МК по спортивным брюкам ? У вашей дочки я их видела ,хотелось бы и на взрослого человека . 🌸 🌸 🌸

Добрый день! Взрослые брюки я уже связала на О.б. 116 см , для себя. Посадка получилась хорошей, но я допустила ошибку и есть еще некоторые моменты что я хочу исправить. В планах перевязать брюки , довести до идеального состояния и написать МК , но на большой размер. Стандартных и так много 😏

Здравствуйте, Оля! Ваша фиолетовая туничка-расклешоночка просто покорила мое сердце! Это ж мой фасончик, почти мой размерчик, и ниточка такая у меня есть.... готова купить Ваш МК!

Arkadievna, Май 31, 2017

Arkadievna Добрый день! Вы имеете в виду эту туничку ? По ней пишу видео МК с расчетом , абсолютно безДвозДмеЗДно! 😈 😈 😈 Скоро смонтируется видео. Ураган несколько нарушил мои планы и сроки немного увеличились. Надеюсь на этой неделе точно выложу видео.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька! Жду с нетерпением (размер купеческий 😃 )

mama_svetlanka, Май 31, 2017

mama_svetlanka Мне подкинули выкройку еще и на размер БОЯРСКИЙ 😂 😂 😂 , так что , приожением будет выкройка стандарт , купеческий размер и выкройка боярского размера 😂 😂 😂 . Что бы уж не обижать тех кто в размере краше купчих

Отлично! ждем с признательностью.

Оля!
Спасибо большое!
МК очень подробный понятный!
Вы МАСТЕР!!!

mama_svetlanka, Июн 04, 2017

mama_svetlanka Спасибо! Рада , что Вам понравилось! 😳

Генри, Июн 04, 2017

Генри Ольга , какая хорошая вещичка получилась ..., а уж мастер класс - вообще - наиподробнейший ... спаибо .... 🙉 😘 🌸 🌸 🌸

ilushka72, Июн 04, 2017

ilushka72 Спасибо за ваши отзывы. Я больше боюсь за то что много говорю в МК 😈 😈 😈

Ваши работы замечательные ,МК отличные,спасибо огромное за Ваш труд!

Irok28, Июн 06, 2017

Irok28 Спасибо большое за такие тёплые слова!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания