Конкурс букетов из конфет "Февральские фантазии"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Наталья, спасибо за организацию конкурса!
Ирина, спасибо огромное за такой стильный диплом!!
Поздравлю победителей и участников!
Так же огромная и душевная благодарность всем, кто оценил мою работу, и всем тем, кто не прошел мимо и сказал пару слов о работах участников и проголосовал!

Девочки организаторы,большое Вам спасибо за ваш труд!!!Победителей поздравляю с заслуженной победой!!
Спасибо всем кто отдал свои голоса за мои работы! Я очень давно хотела принять участие в конкурсе на Осинке.Но для меня этот сайт ужасно не удобен и я никак не могу здесь ориентироваться.Я даже в тот конкурс не могла зарегистрироваться ,пока я это психуя делала ....конкурс уже начался!Наташенька .прости меня пожалуйста за то ,что тебя достала с этой отправкой фото!
И вот я приняла участие!!!УРА!!! 😋 😋 😋 Я осталась безумно довольна!!!Столько меня пугали....,что тут критика ужасная,что разбирают работы на запчасти!Я ничего такого здесь не увидела,ни один комментарий в адрес моих работ не был обидным!Я увидела очень даже дружелюбную атмосферу! Наверное быстрее я обидела 😳 😳 😳 Вот в самом деле ,безумно рада что приняла участие!!!Это столько эмоций ....а сколько я не спав ночами искала идеи....А как подстрекало ,что участники будут сильнейшими соперниками...Ещё раз огромное всем спасибо!!!И если Вы не против,в следующий раз я тоже с Вами!!!Второй раз легче,хоть с темами нормально разберусь -без боязни и неуверенности!

Это просто УРА!!!
Поздравляю все участников, всех призеров и победителей с великолепным праздником сладкого рукоделия! Дипломы – красота из красот… как же профессионально сделаны!!! Низкий поклон Ире!!!
Можно говорить предельно откровенно и с большой радостью - в сердце в очередной раз заглянуло солнце и там преломилось в виде множества радужных огоньков. Спасибо Наташе, организаторам, счетной комиссии, Свете и Лене!!! Благодарю всех голосовавших, комментирующих работы и играющих в «угадайку» ( я сам в первый раз попробывал … и вроде дебют успешный ..всего две ошибки) 😂

Сам не успел публично выразить восторг по поводу непревзойденного мастерства участниц первой номинации, простите. Сказать хотелось много. Когда я увидел работы, точно невидимый экскаваторный ковш, подкинул меня и влепил в стену… 😂 😂 😂
Вот, "есть же женщины в русских селеньях" (с) 😂 Браво!!!

buket64, Фев 25, 2017
buket64

KatushaLuchik, Екатерина, ваш трон сражает своей неординарностью и оригинальностью подхода к свит-дизайну. С Максимом соперничать сложно, но у вас почти получилось)) Поздравляю!

Благодарю Вас!

Уважаемые Мастера свит-дизайна! Позвольте и мне поблагодарить в первую очередь Наташу и счетную комиссию с таким замечательным "зимне-весенним" конкурсом) Спасибо, что даете возможность начинающим мастерицам попробовать свои силы наравне с настоящими творцами свит-дизайна. Хоть я участвую всего во второй раз, но уже есть прогресс - 6 место))) Моя цель была попасть в "пятерку" и я ее почти добилась, разница с 5 местом всего 1 балл) Моя работа - "СОЛНЦЕ, МОРЕ И ПЕСОК...". Спасибо всем огромное, особенно за тех мастеров, которые дарили свои голоса) Конечно, учла все ошибки в этом конкурсе на будущее. Поняла, насколько важна в конкурсе фотография и правильная подача работы - это минимум 30% успеха. Все работы достойны внимания, особенно в первой номинации - потрясающие композиции, а самое главное - какие скрупулезные... Поздравляю Максима с заслуженной победой, очередной шедевр заслуженного гения!) Надеюсь, что в этом году будет еще конкурс и будет возможность испытать свои силы еще раз) всем низкий поклон и еще раз поздравляю победителей! Вы - молодцы!!!

И мне очень хочется поздравить победителей с заслуженной победой! Вы такие молодцы! Катюша Лучик,было у меня чувство ,что это ваш Трон. Замечательная работа!
Макс, ваша книга восхитительная, а уж вырезать столько бабочек)))я не смогла бы 😃
Я очень рада,что уважающий букет занял первое место,он этого достоин.
Лесечка, вы просто молодец! Ведь половина работ на конкурсе ваша,вот это размах)))
Спасибо организаторам и участникам за красивый праздник!

Какие все молодцы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания