Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Оригинал

ВеРучки, Дек 12, 2017

ВеРучки Вера, это тот случай, когда воплощение смотрится лучше, чем оригинал. Очень красиво!!!

Всем умелицам доброго вечерочка.Подскажите,пожалуйста,где взять схему ?За ранее благодарна

natali7777, Фев 12, 2018

На сайте Вяжи.ру с переводом, стоит 195 руб

ВеРучки, Дек 12, 2017

ВеРучки, Вера, как всегда восхитительно, классно и на высоте!Не перестаю восхищаться! 👻 👍
Вот что вы со мной делаете? Уже опять хочу!Я ж только довяла 3-й жакет , еще ниточки не заправила 🙁

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Добрый день! Спасибо девочки за листики и отзывы,очень приятно! А у меня четвертая работа в этом году, кардиган Сестра и снова вязала Растут косички.Больше фото в альбоме.Кардиган связан из шнурочка Zegna Baruffa, Baby- Air меринос и беби альпака,пряжа классная,кардиган получился великолепный и свитерок связан из кашемира с соболем,нежнейший,шелковистый.Классные дизайны от Ютты,хоть и вязала по второму разу (на заказ),а всё равно интересно,и интересно поработать с такой пряжей,одно удовольствие.

ВеРучки, Фев 27, 2018

ВеРучки, Вера, роботы Ваши просто отпад 👻 ,а вопрос по карманам по этой модели, там же резинка - они не растягиваются, а то смотрела у тестирующих, у некоторых не понравилось (может пряжа подобрана не правильная)

Гость, Фев 28, 2018
vonataa

ВеРучки, Вера, роботы Ваши просто отпад 👻 ,а вопрос по карманам по этой модели, там же резинка - они не растягиваются, а то смотрела у тестирующих, у некоторых не понравилось (может пряжа подобрана не правильная)

Наталья,спасибо! Карманы в этой модели очень удобные,комфортные,у самого кардигана посадка отменная. И я вяжу плотно,так что ничего не растягивается,всё на месте.Свой носила активно и всё нормально,это мой самый любимый кардиган. Так что девочки смело вяжите,очень удачный дизайн.

ВеРучки, Фев 28, 2018
Тевар, Фев 28, 2018
Kasima, Фев 28, 2018

Kasima, Спасибо! Я так и подумала что он там есть! 😃

ВеРучки, Фев 27, 2018

ВеРучки, погуляла по Вашему альбому. 😘 Какая Вы молодец!!! Как все здорово, как аккуратно! Очень, очень понравилось все! 👍 🙉

Vali_L, Фев 28, 2018

Vali_L, Валентина,спасибо 🌸 !

Здравствуйте! Прошу совета: связала на свой размер S Прогулку (не могла оторваться) до карманов - померяла все сидит прекрасно - плечи, пройма, воротник, а полочки не сходятся. Распустила все, решила перевязать на размер L, чтобы получить оверсайз. Но тогда ведь и плечи сползут? Правильно я понимаю, что, если плечи оставить меньше, то и ширина полочек от низ зависит напрямую? Никто не вязал "тело" шире при меньших плечах? Нет идей, как это можно сделать? Боюсь, что будет не оверсайз, а кофта с чужого плеча ⁉

Tatiana-Tata, Мар 21, 2018

Tatiana-Tata, ну вы бы хоть показали, прежде чем распускать. Полочки и не должны сходиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания