Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

КариДиола, спасибо.

Холи А у меня при кликание на " получить код" не открывается окно для этого кода. Раньше все было хорошо, а вот уже недели 3 , а то и больше что-то непонятное. Может кто подскажет, что делать или куда обратиться.

Холи, Мар 18, 2017

Холи, При следующем показе попробую 😏

ВеРучки, Мар 14, 2017

ВеРучки, можно узнать по какому Вы размеру вязали и на какой размер? У меня точно такая же ниточка. 😃

Тевар

ВеРучки, можно узнать по какому Вы размеру вязали и на какой размер? У меня точно такая же ниточка. 😃

Доброе утро! У меня жакет связан из двух видов пряжи,о ней я писала выше,а вязала размер L .

Девушки, добрый вечер. Увидела эту тему, когда уже вязала рукава кардигана. Сегодня пришила мешковины карманов- и мой кардиганчик готов! Оооочень нравится! Довольна фасоном и тем как сидит на фигуре. Описание отличное- просто все расписано от и до, ни каких проблем при вязании. Тоже думала вначале вязания, что буду вывязывать горизонтальные выточки, но как оказалось после платочки идет прибавление петель перед грудью- они и являются в этом дизайне выточками. Так что ими и ограничилась, дополнительных не вязала. Изменила длину воротника, связала его длинней, чтобы заканчивался под грудью, так как посмотрела на Ravelry исполнения вязальщиц и не понравилось, что у многих воротник заканчивается над грудью. И еще сразу решила, что полочки должны находить друг на друга, поэтому вязала размер XL, хотя по размеру подходил L. Буду пришивать две кнопки, чтобы была возможность застегивать полочки. Пряжа Кроссбред Бразилии, полушерсть, 500м/100г в две нитки, спицы 3,5 мм, расход примерно 630 г. Фото пока рабочие, в выходные сделаю при дневном свете, если погода позволит,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВеРучки, Мар 20, 2017

ВеРучки, да я читала что из 2-х видов пряжи.Мне еще интересно ,на какой размер Вы вязали. 😃

токи, Мар 20, 2017

токи, Отличная работа!

LanaSwetlana, Мар 20, 2017

LanaSwetlana, спасибо, сама очень довольна этим кардиганом.

токи,замечательный кардиганчик! очень Вам идет !

токи, Мар 20, 2017

токи, Хорошо сидит, и цвет приятный 🤗

токи

Девушки, добрый вечер. Увидела эту тему, когда уже вязала рукава кардигана. Сегодня пришила мешковины карманов- и мой кардиганчик готов! Оооочень нравится! Довольна фасоном и тем как сидит на фигуре. Описание отличное- просто все расписано от и до, ни каких проблем при вязании. Тоже думала вначале вязания, что буду вывязывать горизонтальные выточки, но как оказалось после платочки идет прибавление петель перед грудью- они и являются в этом дизайне выточками. Так что ими и ограничилась, дополнительных не вязала. Изменила длину воротника, связала его длинней, чтобы заканчивался под грудью, так как посмотрела на Ravelry исполнения вязальщиц и не понравилось, что у многих воротник заканчивается над грудью. И еще сразу решила, что полочки должны находить друг на друга, поэтому вязала размер XL, хотя по размеру подходил L. Буду пришивать две кнопки, чтобы была возможность застегивать полочки. Пряжа Кроссбред Бразилии, полушерсть, 500м/100г в две нитки, спицы 3,5 мм, расход примерно 630 г. Фото пока рабочие, в выходные сделаю при дневном свете, если погода позволит,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТокиОчень красиво! И цвет и посадка,всё 👍 ! Мне очень нравится,как впрочем и все Ваши работы!
Вот точно,буду вязать второй,в другом цвете!

Тевар

ВеРучки, да я читала что из 2-х видов пряжи.Мне еще интересно ,на какой размер Вы вязали. 😃


Вязала на 50,но к лету всегда сбрасываю свои зимние кг до 48 разм.

NM,vonataa,ВеРучки -спасибо, девочки, за приятные слова. ☘ ☘ ☘
ВеРучки, а я все жду ваши фото на фигуре- обещали ведь сделать.Мне тоже понравился этот дизайн, никогда еще не вязала модели этого дизайнера, вероятно свяжу такой же кому-нибудь из родственниц в подарок, а сейчас задумалась о ее кардигане "Старшая сестра".

токи
Я тоже недавно начала присматриваться к работам этого автора, недавно появился новый кардик (к лету), правда он без описания. У меня перевелось название как Ребра и отверстия. Тоже обдумываю свой вариант.
Вот если бы можно было модели этого автора здесь же пообсуждать.... вдруг единомышленники найдутся...модельки-то практичные такие...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания